Детсадовский полицейский• 17 января 2015

поддерживаете ли вы порошенко сейчас?

проголосовали за него..победил..а как теперь? поддерживаете его действия?
Результат:
вже голосів: 1421
780 (54.89%) нет!
180 (12.67%) результаты
145 (10.2%) да!
142 (9.99%) скорее нет
132 (9.29%) скорее да
42 (2.96%) свой вар-т
IQ 80• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
А кто, по вашему, митингующим на майдане платил, или вы сейчас расскажете, что они побросали работы и на чистом альтруизме, без копейки денег стояли на майдане?
я стояла на чистом альтруизме, мне не платили.

Путин, ла ла ла ла!)))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2015
девочки, а Вы не боитесь здесь вот такие вещи высказывать?
ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляIQ 80

Путин, ла ла ла ла!)))
я не думаю, что там все такими альтруистами были)))
Мамаша в бигудях• 17 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
нет нет и еще раз нет.хуже в истории президента не было.
идет война,а он о ЕС думает,о каком то проекте 2020 а как людям до 2020 жить не думает,в Раде законы никому не нужные принимают,людей на бойню чуть ли не силой отправляют.
да, обо всём кроме нас! ощущение , что он просто хочет уничтожить украинцев!
Ванна Тазиковна• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
Могу сказать точно за студентов из Богомольца им никто не платил. Даже на оборот, грозились исключением. И грозилась, как раз, предыдущая власть. Что было в самом уже конце, это уже был хаос.
IQ 80• 17 января 2015
Я вот не понимаю, почему Петро, не может просто бомбу сбросить, на террорюг проклятых!!!
ПМСница• 17 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
студженты - это ясно. Только молодежь и могла там за идею стоять, но переворот в стране одними их руками никто бы не произвел.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2015
Ответ дляIQ 80
я бы на ваш дом с удовольствием бы кинула, чтобы поменьше дур было
IQ 80• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
мне 30, я стояла на майдане, я не студент если чё ))

Ванна Тазиковна• 17 января 2015
Ответ дляПМСница
Конечно, не просто так, с Порохом договорился, блин))))
Сдайте мне ваших информаторов) Мне первоисточники для статьи нужны. А то вы знаете больше, чем журналист - обидно)
IQ 80• 17 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
осторожно, не подавитесь ядом, мадам
Мамаша в бигудях• 18 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
напишу свое, исключительно субьективное мнение. Надо было изначально этот бред не начинать! вышли люди на майдан - выйди Яценюк или Турчинов или еще кто-либо из мега патриотов да и обьясни нетямущей толпе, что любой переворот ведет за собой экономический кризис и все вытекающие из этого последствия! Тем более опыт оранжевой революции у нас есть и последствия все помнят. Так нет же! Выперлись, сцену соорудили и давай народ раскачивать со всех сторон! Только за это их должны под суд отдать! И никак не в президенты балатироваться!
ваша правда
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
осторожно, не подавитесь ядом, мадам
вот такие же дуры и дураки и стояли на майдане.... лучше бы книжки читали и не ерундой занимались и не было б войны
Ванна Тазиковна• 18 января 2015
и правда, такая тема, а уже 6 стр. живет..
Мааарковная• 18 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы про бан?
IQ 80• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
фром раша виз лав? ла ла ла ла!
Снегопадка• 18 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
такблинжешь-СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ, ЕВРОПА!
Мамаша в бигудях• 18 января 2015
Ответ дляПМСница
НЕ скакал бы Майдан - не было бы ни Донецка, ни Крыма
Мааарковная• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
ваши речи вам на плечи

КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
фром раша виз лав? ла ла ла ла!
вы уже блеснули своим умом, с вами бесполезно разговаривать, если в гоове в 30 лет ла ла ла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
Ответ дляМааарковная
вы про бан?
И не только, все ж может статся, мало ли что?
IQ 80• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ууууууууууууууууууууууууууееееееееееееее!
Мааарковная• 18 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а что еще, кроме бана, Сбу домой придет?)))
IQ 80• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лучше бы на рехферендумы не бегали...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Снегопадка• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80

Путин, ла ла ла ла!)))
поимели за бесплатно, ла-ла-ла
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
к двум танкам вас привязать и на части пусть рвут как несчастных людей, детей которых кликают терарюгами
IQ 80• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это вы про распятого мальчика по российскому тв. рассказывали?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2015
Ответ дляIQ 80
лучше бы на рехферендумы не бегали...
война была запланирована еще до референдума, референдум был в мае, а война началась еще зимой
Мааарковная• 18 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не обращайте внимание на нее, - iq 80, что тут еще добавить (кроме мозгов)