ХуАнита• 25 февраля 2013
Любителям Кira Plastinina, а за сколько Вы бы купили такую одежду?
Девочки, просьба оценить , на Ваш взгляд, вещички с Киры, которые одевались реально 2-3 раза! Состояние практически новых! Просто выставила на продажу , мне в личку пишит девушка, что купила бы на 100 грн дешевле! Пишу под ананимом, чтобы не было рекламы.
Фото сейчас скину
Аноним• 25 февраля 2013
так там когда скидки то можно новое по 150 грн купить...не очень качественная одежда, на подростков
ХуАнита
• 25 февраля 2013
Ответ дляSm-art
бу 150-200 максимум
в принципе я такие цены и выставила