Аноним• 02 июля 2012

Зп для сравнения работающих в УТ и СЗН соббес

Вот задумалась, госслужба, живем в одной стране, а з/п разная.Напишите Ваш город и вашу з/п для сравнения.

Луганская обл. з/п 1,500 грн.
Аноним• 02 июля 2012
Та что же это такое.... уже 15 тема о зарплатах, почему всем так интересно сколько зарабатывают другие? Все одинаково не могут зарабатывать, так только в советские времена было. Зарплаты в Украине: от минимальной и до бесконечноси

автор Аноним • 02 июля 2012
Но ведь госслужба !!!Требования одни и те же во всех соббосах, знание законов, а их не 2,3, а более 15. А з/п мизерная.
nike• 02 июля 2012
Луганск, муж работает в МЧС (пожарный) зар.плата 2000грн
Аноним• 02 июля 2012
Луганская обл Муж госслужащий, з/п 1700 грн
nike• 02 июля 2012
Луганск и Луганская область рулит
автор Аноним • 02 июля 2012
Ага!Богачи)))
maraira• 02 июля 2012
Не задумывайтесь особо. Зарплата госслужащего одной и той же категории в министерстве и в райгосадминистрации будет разная. Да оклад один, на сегодня минимальная зарплата, ранг также копейки, а вот надбавки и премии - тут разница может быть очень значительной. Плюс еще и выслуга, у кого-то 10%, у кого-то 25%. Потому и разная з/п при равных требованиях.

фрау Гитта• 05 августа 2012
50 км от киева, госслужба 2000 грн на руки