Берегу и стерегу• 17 января 2015

Жутко так....

Добрый вечер, девочки!
Пишу , ибо нужно поговорить, тяжко на душе а рассказать некому...
Сегодня умер мой дедушка ... Последний кто был с моей большой семьи и я теперь осталась одна как палец..
За 15 лет ушли мать, отец , дчля, бабушка и вот дед.. Теперь даже никто не утешить и не поддержит. Жизнь жестока.
Завтра похорон. Сижу дома, ребёнок спит, муж уехал в город по свечи.. Но мне так жутко самой. В голове постоянно картины из жизни деда .. Страшно выйти в другую комнату..
Господи, помилуй дедушку, пусть его душе будет хорошо.
автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Дчля- дядя*

вентиляторная• 17 января 2015
Чего бояться? Он вам плохо не сделает.
Divinity• 17 января 2015
Держитесь,соболезную,у каждого своя доля.Дед уже не с вами.
автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Не сделает. Та ясно что не сделает. Просто жутко
Я не на долго• 17 января 2015
Автор, держитесь. Примите соболезнования. Теперь муж и ребенок ваши самые родные, они Вас поддержат. Сил вам
Бла бла бла• 17 января 2015
Пускай земля будет пухом Вашему дедушке!Примите соболезнования...
В рот не ложи• 17 января 2015
Чего бояться - если хочется плакать - поплачьте легче будет...! А Вы же не сама!!! У Вас же Есть ребенок и муж!!! Вот родные!

автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Ответ дляDivinity
Спасибо.
Мечты сбываются• 17 января 2015
Ответ длявентиляторная
Чего бояться? Он вам плохо не сделает.
Автору жутко от того что из всей родни она осталась одна ((( значит она следующая по любому...
автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Девочки вы считаете что муж родной? Это другая кровь.. Кроме того муж сегодня есть завтра нет. А ребёнок родной конечно только как он меня утешит в свои два годика? Ему ж током и не обьяснишь ничего и не поплачешься. Только лет этап через 20...
Лапка• 17 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
ой как в тему сейчас, оно само собой понятно, но не сейчас же о таком говорить
kolara• 17 января 2015
Примите мои искрение соболезнования... Держитесь, у Вас есть ради чего жить -ребенок и муж это Ваша семья.
автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не следующая, есть далеко ещё бабушка, но она очень далеко и мной не интересуется.
автор Берегу и стерегу • 17 января 2015
Ответ дляЛапка
верно заметили , как прочла так и подумала все как по цепочке ушли и видать и я скоро .. :(
Чеширская кошечка• 17 января 2015
Зі святим упокой!
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2015
Соболезную,я за 3 года четверых родных похоронила,каждый год похороны.Морально это очень тяжело.Сейчас папа снится перед плохими событиями,всегда предупреждает. Берегите родных и цените,ведь жизнь не вечна...
Дадосвидания• 17 января 2015
Автор, примите мои соболезнования. Пусть у вас все будет хорошо
Лыжи со вспышкой• 17 января 2015
вам плохо из-за того что за спиной уже нет родных, но они есть рядом!) вы в силах создать большую семью для своей дочери и вы будете неотъемлемой её частью. пусть эта мысль вас успокаивает. А ваши родные которые ’ушли’ всегда рядом)
Наездница• 17 января 2015
Теперь муж-ваша семья и опора,ребенок-ваша надежда на лучшее.Не накручивайте себя,почему вы мужа не воспринимаете как родного? Пусть не кровь,но разве это главное в жизни?
Пусть у Вас в дальнейшем все будет хорошо!

Престидижитатор• 17 января 2015
Держитесь, у меня за 5 лет тоже всех не стало. Бабуля,папа,мама и младшая сестричка через 48 дней, после мамы на Пасху. Плохо,сложно принять до сих пор.
Царство небесного дедушке. Выплачтесь сейчас, и крепитесь, доця и муж помогут Вам.
Я бы без них незнаю как-бы выдержала.