Тепличная• 17 января 2015
Покупаете ли Вы здесь б/у мужские вещи?
Собралось много модных фирменных вещей от мужа в отличном состоянии, в которые он не влазит, отдать как-то жалко, но уже полки гнутся от не нужного.
Попадалочка• 17 января 2015
я покупала иногда т.к. очень сложно найти по нормальной цене,а не как у себя + пересылка (((
котопёс• 17 января 2015
Практически невозможно продать
На 100 продаж детского и женского- одна мужского
Размещайте лучше на OLX -туда мужчины сами заглядывают
А тут - женский коллектив
АнтиТроль• 17 января 2015
у меня муж в жизни не оденет бу...даже если денег нет будет в старье ходить до последнего)))
nikoletta2011• 17 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Тепличная
• 17 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Удалено администрацией...
тоже подметила, причем ’дороговато’ мягко сказано...
Безберлоги.ру• 17 января 2015
Бу только футболка черная она стоит 150 грн а оранжевая и свитер новое
nikoletta2011• 17 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Не обижайтесь,но у Вас цены-космос.Неужели покупатели находятся?
Безберлоги.ру• 17 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Я не обижаюсь, те знают цены на эти вещи в магазинах покупают , особенно детское
Не против• 17 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
а вы заходите и учитесь адекватности!
ужас, шматье ....и цены