Подкустовый выползень• 17 января 2015
скажите красавица,а????
блин,ну чето дорого очень как по мне....муж о такой мечтает.да и я не против.
а вы о какой?
Подкустовый выползень
• 17 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
ага, потом еще сутки пил и на на виски приглашал, что выгодно избавился и быстро
да уж,а какой то дурак чего то повелся...
Шкура Шуры• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а можно подумать миллионеры у которых есть 90 тыс.и они могут так просто побежать машину купить.не смешите,думайте что говорите
в отличие от Вас думаю
былоИпрошло• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
брали для жены,это типо подарок был - заставили мужа купить прадо в кризис- как то так
На перекуре• 17 января 2015
У нас у родственника и друга есть по такому, хорошие машины - лучше нашего Прадо)) но мечтать??? Мужику???? Я вот о Мире мечтаю, а мужик должен не мечтать, а зарабатывать
Подкустовый выползень
• 17 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
повезло с мужем)))
Коленная ложечка• 17 января 2015
это же пи...даро...........мобиль))))) вы никогда не замечали, что можно составить характеристику о людях по их машинам?... так обычно , владельцы таких ... откровенно ПИ... высокомерные , уродливые внутри и т.д.
Подкустовый выползень
• 17 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а какие хорошие ?это бизнесс класс машина
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
критика от сидящих в маршрутках??? Лично знаю именно на этой модели - офигенские мужики - умеют и работать и гулять, и кстати они два друга не разлей вода и машины купили одинаковые, в более полной комплектации, чем у автора))) и им реально пофиг, что им завидуют - они заработали!
Подкустовый выползень
• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
он итак 10 тыс зарабатывает,больше не выходит...
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
10 тыс чего?
Котенок аки рысь• 17 января 2015
На вид Так себе... не практичен, много жрет, дорогой в обслуживание... о чем тут мечтать, о понтах?
Коленная ложечка• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Мечтайте о немецких машинах.... вот это да...))))
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
плюс к этой суме еще 25000грн ежегодно налога
ну если есть 2 000 000 грн на машину, то 25000 думаю копейки)))
Подкустовый выползень
• 17 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
мерседесы хороши....
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а сколько по Вашему он жрет? А я Вам потом напишу сколько с ГБУ последнего поколения, и сколько ест моя в 2 литра инжектор
Шумелка Мышь• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ой блин напугали,про налог мы забыли...
ужас .....теперь машина роскошь ужасная...
Вы знаете сколько она жрет бензина, по городу много берет. У друзей такая была, немного покатались и в шоке от обслуживания, от цен на бензин. Лучше экономную
Коленная ложечка• 17 января 2015
Ответ дляНа перекуре
о как... я высказала свое мнение))) езжу тоже на японце свеженьком)))) а про друзей ваших- это скорее, исключение из правил, что подтверждает само правило... и это они так, с вами и по-знакомству не плохо общаются и ведут себя так)))) так что сильно за знакомых не очень массу тяните... я вот никогда не думала, что у нас война будет, а оно о КАК....
Коленная ложечка• 17 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мерседесы хороши....
и БМВ и Ауди))) и повеселее этого шерпотреба будут, и вариантов поэкономичней куча)))
На перекуре• 17 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
хотя телок с понтами не навидят, особенно тупых, это я замечала, могут и унизить, тех, кто вешается на шею)))))))- у нас, так сложилось, все или на крузаках или подобных лексусах - друзья суперские, все уважаемые в городе, а то, что Вас где-то обидели, так может Вы заслужили?