Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2015
Думы о курке
Девочки понятно что мясо курицы нашпиговано гимном всяким , а индейка тоже ? Смотрю на индюшиное мясо , это ж мутанты . А что есть (
Мясо другое не ем . Только птицу иногда . Домашнее и дорого и не восторг ( если филе )
Меряю от единицы• 17 января 2015
та все оно нашпиговано((( а индюки и домашние, если правильно кормить, выростают мутантами))) у родителей слоны бегали)))
Царевна Лягушка• 17 января 2015
Индейка - не мутант, просто она сама по себе намного больше курицы!
ПростоБелка• 17 января 2015
Индюшка менее пичканая и она не будет всю химию есть,как куры.проверено!
Отжигающая• 17 января 2015
Ответ дляПростоБелка