Коварная Зая• 17 января 2015

Chanel Chance Eau Fraiche

Девочки, у кого есть аромат Chanel Chance Eau Fraiche, сколько времени он на вас держится? Купила на кидстаффе на розлив вроде оригинал, много отзывов положительных, а он держится всего 2-3 часа на мне, может подделка?
Снегопадка• 17 января 2015
У меня есть, но держится дольше. А брали у кого?

автор Коварная Зая • 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
я не знаю можно ли давать здесь ссылки?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2015
Может вы просто к запаху привыкаете и не слышите?
Снегопадка• 17 января 2015
Конечно можно, я просто тоже и на разлив здесь брала
автор Коварная Зая • 17 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
возможно
автор Коварная Зая • 17 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 17 января 2015
навіть на слідуючий день чути
Жирафовое варьенье• 17 января 2015
у меня очень стойкий.но этого продавца знаю-брали Шанель мужу оч. довольны
Хорошенькая• 17 января 2015
Это у вас нос их так чувствует. Мой нос их вообще не чувствует( он для меня вообще никакой, я и на других его не слышу. Хот с нюхом вроде все впорядке

автор Коварная Зая • 17 января 2015
Ответ дляХорошенькая
возможно не слышу, слышу их час, а потом все
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6459364.html
Борода• 17 января 2015
Это совсем не зимний запах.. Попробуйте брызнуть на запястье или выше, где рука в локте сгибается, чтобы иметь возможность поднести к носу.. Обычно говорят, что если запах Вы не слышите спустя какое-то время, значит он Вам подходит.( главное, чтоб окружение ощущало.. Спросите) а , вообще, запах шлейфовый, сама ношу, но только летом!!! Все от него в восторге! Весь шкаф благоухает.
Снегопадка• 17 января 2015
Ответ дляБорода
1000%. Я сейчас так на себе Эйфорию Кельвин Кляйн вообще не слышу, но все ’слышат’, когда я прийшла на работу
автор Коварная Зая • 17 января 2015
Спасибо девочки!
Хлопаю ресницами• 18 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Я тоже брала у этой девочки Шанс фреш, остаток во флаконе. Держится долго, окружающие слышат, а я на себе слышу только те ароматы, которые мне не нравятся.