ЯспАкойнаЯ• 17 января 2015

Продуктовая корзина

При закупке продуктов на неделю , что можно встретить в Вашей продуктовый корзине ?) какие вкусняшки .
Ну понятно -молочка
-фрукты
-мясо
-крупы , масло
- овощи
-хлеб ;)
Фифачка• 17 января 2015
ПОКА можно ещё встретить...

Головная• 17 января 2015
Молочку не берем вообще (даже сын 2 лет ее не ест, только детские йогурты).
alla_2905• 17 января 2015
ну все что вы написали
Новопоштинская• 17 января 2015
Конфеты, зефир))
Головная• 17 января 2015
Макароны вместо фруктов, последние редко.
Заморозка (котлеты, пельмени)
Дикая Роза• 17 января 2015
Шоколадки, леденцы, круасаны, семечки......всякая хрень от которой никак не могу отказаться((( Но я над собой работаю!!!!!!
Курочка-наседка• 17 января 2015
вот сегодня вернулись с Ашана
- куриное филе по 48 грн ( у них акция сегодня)
- упаковка сосисок
- палка колбасы
- кусок сыра -грамм 250
- йогуртов ашановских мне
- творога 2 пачки
- 0,5 кг печенек
- 0,5 кг вафель
- 1 кг мандарин
- 1 кг яблок
молоко, хлеб, майонез

350 грн как с куста
Белочкой зови• 17 января 2015
+рыба, колбаска, мяско (буженинка, балычок), берем морепродукты к салатам, вино, пиво.
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
Заморозка (котлеты, пельмени)
заморозкой зачем травитесь?

kitty76• 17 января 2015
У меня почти то же, что и раньше, все что хочется. Но вот с бананами у меня дружба прервалась. Ну не поднимается рука по 23грн покупать их, а сегодня вообще по 27грн видела. ни на что не жалко, а на бананы- жалко!
Неутомимые шахматы• 17 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
заморозкой зачем травитесь?
а чего травитесь? я все время морожу тоже пельмени, котлеты - очень выручает.
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так морозить свое, и покупать это же разные вещи))) я не самой заморозке, а гадости, что внутри тех п/ф.
Головная• 17 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
заморозкой зачем травитесь?
А когда денег нет, что кушать....
Так я за 5 грн. набрала тефтелек - суп вроде есть можно...
6 шницелей вышло на 12 грн. - это на день поесть семье!
Неутомимые шахматы• 17 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
а, это да. Мы свое морозим
Катька Пушкарева• 17 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну так есть разница домашние или магазинные
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
А когда денег нет, что кушать....
ну так купите 100г. мяса, лука туда, овсянки, хлеба и будут Вам такие же дешевые котлеты, только без шкуры, кишек, прожилок, костей перемеленных и порошка для объема.
Головная• 17 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Со 100 г мяса 6 больших котлет не выйдет!
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
А Вы представляете, что туда положили, что у НИХ вышло????
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
лучше уж совсем без этих псевдокотлет.

Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
Оооо, это Вы зря, у мужа тетка всю жизнь в столовой проработала, она всегда умудрялась с 1 кг мяса накрыть такой стол, что казалось там 10 кг его. Куча блюд мясных, разные варианты. Дело в добавках, там хлебушка по-больше, овсянки, там овощей добавила и вуаля!
Спасатель Малибу• 17 января 2015
мда, я тоже стала чаще готовить и замораживать всякие вареники/пирожки/блинчики, так дешевле получается, чем килограмм мяса или рыбы с овощным салатиком на один ужин
Головная• 17 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Это же еще возится, время нужно, муж у меня такое не ест, говорит, как в столовке...А заморозку нормально!
Твердая валюта• 17 января 2015
А мы сегодня решили себя побаловать и купили курицу-гриль,вернее половину,а то целиковая на 100 грн.получалась.Мы обычно такое не покупаем,сами готовим,а тут прям захотелось.Ну и вот,она оказалась какой-то недожаренной что-ли,внутри,где белое мяско вообще все в крови.Короче поели,что там из нее выбрать можно было,но без аппетита,теперь вот думаем,как бы не травануться.Больше брать не будем никогда.А на той неделе хек брали,так когда пожарили он весь разваливался,наверное,перемороженный был.
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
блинчики с какой начинкой замораживаете? никогда этого не делала,но смотрю многие так делают, на вкус как свежие в итоге?
Alena_Kunica_• 17 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
кошмар, выпейте атоксил на всякий случай
Остановщица• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
100г мяса, 1 картошка, кусочек батон, пол луковицы, долька чеснока, 1яйцо , солью перец выйдет штук 6
Твердая валюта• 17 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Нету.Надеемся,что пронесет.В смысле,что не отравимся
Простоваля• 17 января 2015
Я покупают на котлеты на рынке гуляш (обрезки мяса), получается дешевле, иногда попадаются такие кусочки что и потушить можно.
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
с любой можно замораживать.
Мусик Пусик• 17 января 2015
Ответ дляГоловная
ну так Вы просто ленивая, что ж Вы плачете, что денег нет?