Мусик Пусик• 18 января 2015

Очень нужен срочно поручитель..Херсон..

если кто-то сможет выручить,будем очень признательны. у нас было два человека,которые беспроблемно могли бы поручиться-это кумовья,но они оба ушли в рейс. мы тоже морская семья. муж уходит в рейс в феврале. вернется в июне. за это время кредит закроем. нам дают без поручителя только 14500 грн.но на данный момент мало этой суммы-нам нужно 50тыс.грн. только перед Новым годом-31.12.мы закрыли в этом же банке кредит на 14500. можем предоставить скан кредитной истории. гарантируем одну тысячу гривен за помощь в оформлении. от поручителя требуется док-т о праве собственности,ксерокопия которого остается в банке. я знаю,что в наше время много кидалова,но родители наши не могут оформить-мама мужа в Мариупольском округе живет. а мои -из Крыма. покажем наши паспорта.паспорт моряка мужа.есть справка от марлоу навигейшн о том,что муж уходит в рейс в середине февраля. вообщем,все что могла-написала ((((
Схема сыра• 18 января 2015
А что значит Мариупольский округ- это когда переименовали?да и военные действия там не ведутся, оплатите маме дорогу и будет Вам кредит.

автор Мусик Пусик • 18 января 2015
Ответ дляСхема сыра
от мариуполя недалеко-вот что значит. этот дом не зачтут в банке-уже давали дарственную.
язззззь!!!• 18 января 2015
Вы прикалываетесь?
Хоть кучу документов покажите, где гарантия, что вы вернете долг???
И.О. человека• 18 января 2015
сумма не маленькая, а риск большой.
1000 грн вознаграждения не оправдано дешево.
Нужно быть авантюристом чтобы на такое согласиться
язззззь!!!• 18 января 2015
Да еще и аноним)))
Схема сыра• 18 января 2015
Так а как же Вы анонимно ищете поручителя и уверены, что его имущество , о котором Вы ничего не знаете, подойдет банку? Уж лучше в банке инспектору предложить деньги, чтоб закрыла глаза на не подходящий дом мамы.
автор Мусик Пусик • 18 января 2015
ясное дело,что не в онлайн-режиме бы кредит открывали. естественно,открылась. но тему закрываю -буду молиться,что знакомые знакомых нам поверят. Время такое -что ни накого не обижаюсь.

Быстровочка• 18 января 2015
о Боги за близких родственников нельзя поручаться,а тут..
КликОЛЬКА• 18 января 2015
Наивность ваша поражает до глубины души)
или надежда на наивность других...