Аноним• 25 февраля 2013
Подскажите где и как лучше взять деньги в кредит
Добрый вечер!не хватает на покупку квартиры 50тысяч гривен.Подскажите,как и где оформить выгодней кредит?может как-то можно оформить карточки,что б мало преплатить?совершенно не знаю о кредитах ничего(((кто сталкивался прошу отзовитесь и помогите!СПАСИБО ВСЕМ!!!
Аноним• 25 февраля 2013
может как выход оформить кредитки в приватбанке, сразу могут установить лимит до 10тыс. на нескольких членов семьи можно оформить. Или же в Ренесансе до 50тыс. вроде без залога.Лучше узнавать у банков напрямую - сумма небольшая.
Аноним• 25 февраля 2013
у меня приятельница в альфа банке работает.Утверждает что у них самые выгодные условия.Пробуйте.Удачи
Аноним• 25 февраля 2013
Только не карточные и беззалоговые кредиты!!!! Там реально порядка 60% годовых выходит. И в Альфабанке в том числе. Сами попали. Лучше ипотеку возьмите. Укргазбанк или Астра. Уже собаку съели...
supermama2• 06 марта 2013
Ответ дляАноним
только не альфа...процент зверский...хотя пишут под 20 годовых, но при просчете оказывается все 28...хотя оформляют быстро. Я брала в альфе, потом перекредитировалась в сбербанке россии, там ниже ставка, но условий больше, надо поручитель
supermama2• 06 марта 2013
вообще забейте в гугле ’кредит украина’ есть куча сайтов с процентными ставками по всем банкам, помониторьте...очень много интересной информации