Медуза Горгона• 26 февраля 2013
Есть ли сдесь люди. которые брали квартиру в кредит, Киев?
Девочки,если Вам не трудно,расскажите кто и где брал кредит на квартиру,как платить,какие документы нужны,важна ли прописка и обезателен ли первый взнос?
Аноним• 26 февраля 2013
Брала кредит 5 лет назад в АВАЛЬ, первоначальный взнос 60%, прописка не обязательна, из документов - справка о доходах, + поручитель, и эта квартира в залог
Аноним• 26 февраля 2013
Зайка, позвоните по гарячей линии в банк, который выдает кредиты и вам расскажут какие документы нужно подавать и т.д. От себя хочу добавить, что дешевые кредиты дают банки, которые сотрудничают с Государственным ипотечным учреждением, ГИУ дает под 11% в грн. остальное% наваривают коммерческие банки. Главное. помнить, что покупая 1 квартиру в кредит, вы оплачиваете банку как за 3 квартиры! Так что подумайте, надо ли оно вам.
Медуза Горгона
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько процентов первый взнос у вас есть?
10% всего

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляMak_red
вариант застрощиков -не рассматриваете?
мы брали в рассрочку у застройщиков на прямую без банков наличными.
50% перший внесок, а потом дают хоть на 10 лет. Если можете быстрее, то застройщик делает перерасчет под ваш доход и срок.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У какого застройщика брали? И что надо для этого?
ira272910044• 26 февраля 2013
Мы брали от застройщика. Нам дали на 2 года. Без кредита 8000 грн квадрат с кредитом 8300. Сразу заплатили 40%
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляira272910044
С кредитом 8300грн за кв.м + %я ставка? Какая? или беспроцентный?
Аноним• 27 февраля 2013
Мы брали В Надре в 2007 году :)))) Никогда бьольше не возьмем кредит и на копейку За 4 года заплатили ок.ю 30 000 у.е. на проценты только , тор есть за воздух Вы попросите распечатку в любом банке- сколько Вам придеьтся заплатить процентов (не тела кредита, а аименно %), сразу перехочется В Украине нет жилищных кредитов в банках. есть только обдиралово В нормальных странах по ипотеке кредит -3-5% Это кредит Выше - способ облапошить дураков Ищите рассрочки от застройщиков, но и там тщательно проверяйте все платежи
Аноним• 27 февраля 2013
Застройщик тоже вариант сомнительный, не факт что вам достроят, подведут все коммуникации и т.д.... А ждать то что они обещают можно очень долго.