13 января 2015 года, подростки из Саудовской Аравии убили собачку по имени Ангел. Они привязали её, и начали переезжает её машиной. После двух переездов, собачка скончалась.
Но, на собачке эти ублюдки не остановились! После этого они жестоко убили котёнка, выколов глаза, заперев в клетку и позже сожгли её и распороли живот!
Но и на бедной котейке они не остановились!
Они растягивали собак, убивали животных копьём, стреляли в них.
В любом поисковике введите #ripAngel или #ripcat и вы найдёте все их убийства!
Но этим ублюдкам дали всего 5 лет колонии или денежный штраф! Вы серьёзно?
В общем, у вас есть возможность подписать вот эту петицию:
Делайте максимальный репост в социальных сетях!
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ты головой ударилась?
Хочешь помочь-собирац вещии вези в детский дом, собирац еду и вези в приют для собак.
а не варнякай с пеной у хлебала своего поганого, какая ты хорошая.
Ты сраное дерьмо и перед дерьмом я не отчитываюсь сколько я делаю,ты бы,поганка удавилась,если бы узнала какие суммы я перевожу на благотворительность
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
они подростки
комментарий женщины, (человека? - сомневаюсь), подписавшей петицию
’Пожалуйста, посадите этих мразей пожизненно. А лучше вообще казнить или расстрелять, ибо просто сажать таких, мало. Да что бы этих идиотов такая-же участь постигла, чтобы вас КамАЗ переехал. ’
может из-за таких псевдодобрых страна в ж...? Я Вас лично оскорбляла?
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
Им дали всего 5 лет, а они убили 8 животных! Сами посчитайте, это мало, или нет?
они подростки, достаточное наказание,
даже слишком.
Ответ дляМания-Величия
они подростки
Просто её возмутило (и меня тоже), что вы считаете, что 5 лет это много.
Чупа-чупс• 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
они подростки
Да оскорбила,оправдывая жестокость,за это Камаз переедет тебя и твоих деточек,чтоб так и было.Да,жестокость должна быть наказана убийством,а не оправдыванием подростков. Это не подростки-это убийцы
Сердючка• 18 января 2015
Ответ дляМания-Величия
они подростки, достаточное наказание,
даже слишком.
для нас слишком, а для аборигенов норма публичное обезглавливание мечом за содомию ..
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
займитесь петицией на Мильчакова, он еще людей, кроме собак убивает. Всем по барабану.
Ответ дляЧупа-чупс
Автор,подпишу и делаю овсе,что могу для людей нуждающихся и животных!
Спасибо!
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
чем отличаются пушистые зверьки, с которых живьем шкурку на шубы сдирают от убитых собак?
меня тоже возмущает, что вас касаются дела саудовских подростков, когда в Киеве, например, догхантеры собак десятками мочат, и ничего. никакие петиции не создаются. Тем более, что наказание уже им дано. Для подростка 5 лет - это очень большое наказание, которое может перевернуть всю жизнь.
Стоит только почитать комментарии под петицией. Значит, собачку убить - жуть как плохо, а смертную казнь для человека- отлично.
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Давайте не будем переходить на личности и использовать такие выражения, как ’трепло’, ’сраное дерьмо’ и т.д. и т.п?
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
Удалено администрацией...
Это я буду писать жалобу на Чупа чупс за проклены.
Ответ дляМания-Величия
Согласитесь, вы тоже не правы. Вы оправдываете убийц!
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
как?
они были оправданы? им вынесен приговор. я против просьбы высшей меры наказания, или Вы не понимаете, что это такое?
Ответ дляМания-Величия
как?
Я прекрасно понимаю, что это такое. Но приговор вынесен, им дали 5 лет, а вы начинаете писать, что для подростка это мало! Они этого заслужили!
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
Удалено администрацией...
Ваше право, я на вашу неадекватную соратницу уже пожаловалась
Пургену мне• 18 января 2015
Ответ дляgavrilenko
много, считаю, а не мало. достаточное наказание. Это Вам мало.
почитайте законодательство Украины.
за жестокое обращение к животным - штраф 3-7 минимумов и смерть животоного- уголовное производство, только если субъектом преступления является лицо, достигшее 16 лет. у нас бы вообще НИКАКОГО наказание за такое не понесли. Вас такое не возмущает? петицию создали?
почитайте законодательство Украины.
Ответ дляМания-Величия
почитайте законодательство Украины.
Да, петицию создал.
Японский Городовой• 18 января 2015
От них самих по куску отрезать,с живых,и солью сыпать,пусть мучаются!Уроды,их даже людьми не назвать,что они могут делать дальше,я в шоке.