Катастрофа• 18 января 2015
Традиционный вопрос: на сколько лет я выгляжу. Обещаю открыть правду на 10 стр
Можно комментировать, не обидчивая.
Бывает и такое• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Так отож. Забыла, что воскресенье. В будние народу поболе зависает на советчице.
да, все в домашних заботах
Бывает и такое• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
так сколько Вам?
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляБывает и такое
да, все в домашних заботах
Зато бесплатных советов получила....
Бывает и такое• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Зато бесплатных советов получила....
тут насоветуют
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляБывает и такое
тут насоветуют
Чем больше критики, тем больше полезного можно извлечь из таких советов. Понятно, что идеалов быть не может. Много, кстати, и добрых мнений было.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляБывает и такое
так сколько Вам?
Отвечу чуть позже, ок?
Стетоскопуло• 18 января 2015
Автор!
Вам за 35.Я бы сказала почти 40.
Некоторые без макияжа выглядят ,ммм,посимпатичней.Извините.
Вам-Усы сбрить,волосы покрасить,брови исправить.
Я почти уверенна что накрашенная вы очень даже хорошенькая.
Если есть фото с мейкап-вставьте для сравнения.
пысы-подождем 10 ую страницу,если будет)
Вам за 35.Я бы сказала почти 40.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляИнга26
Симпатичная девушка на мой взгляд. Только без макияжа на самом деле фото не очень удачные. Автор! Разместите фото с макияжем. Вы же не каждый день так ходите, верно? Возраст до 28 лет.
Честно говоря, специально сфоткалась без макияжа - так дома хожу каждый день.
Естественно, на постановочном фото с макияжем выгляжу значительно лучше. Но, мне кажется, с макияжем издалека - любая красотка.
Правда смотрю, многие мои брови критикуют. Они такие и есть, слегка прокрашиваю при макияже и все.
Ответ дляКатастрофа
Цитата:
Честно говоря, специально сфоткалась без макияжа - так дома хожу каждый день. Естественно, на постановочном фото с макияжем выгляжу значительно лучше. Но, мне кажется, с макияжем издалека - любая красотка. Правда смотрю, многие мои брови критикуют. Они такие и есть, слегка прокрашиваю при макияже и все.[/cit
Просто брови нужно было уложить перед тем, как фотографироваться. Они на самом деле лохматяться, нужно следить.)) Сама свои контролирую.)) Как на счет формы бровей, на мой взгляд хорошая. Тем более, если подкрашиваете.
Та конечно, когда правильный макияж все симпатичные. Я вот просто всегда подкаршиваю глаза. Так привыкла. Я не понимаю, когда не красится девушка никогда, а потом на корпоратив (как пример) накрасится, все дружно кричат ’какая ты красивая! как тебе идёт!’ И такое счастье на лице у человека от комплиментов... А после праздника снова, бледная, без капли макияжа...
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляИнга26
Согласна. Тем более практика нужна, а то не красится-не красится и раз накрасилась. Ой-йой!!! Тонна штукатурки за километр видна, голуби тени, червона помада и стрелки до ушей. Но думает, что красавица. Уж лучше б не красилась.
Ответ дляКатастрофа
Это да. Да вот дело сейчас и не в боевом макияже... Мне кажется, что вас сейчас так не зафукали бы, если бы реснички просто тушью были подкрашены. Вроде такая мелочь, а вид бы был совсем другой.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляИнга26
Я думаю, что основная масса тут зафукают любого и в любом виде. Меня интересовал именно вариант без макияжа.
Я ж не ради комплиментов эту тему создавала, правда?
Катерина Павлова• 18 января 2015
Единственный видимый минус - это потребность в удалении волосков над верхней губой.
А так, симпатичная девушка возраст от 25 до 30.
А вообще, по моим наблюдениям, реакция советчиц зависит от того, как задан вопрос. Большинству не понравилось упоминание 10 страниц. Если бы вы написали, мол, раскритиковала мою внешность подруга/муж/сосед и т.д. как вы думаете, я очень старая? Девушки бы вам написали, что вы молодая и красивая.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляИнга26
Спасибо за ценное наблюдение. Нужно будет проверить попозже.
Борец за справедливость• 18 января 2015
а в чем не ухоженность? прыщик на щеке? такое впечатление, что тут все модели, которые спят наштукатуренные. по теме - до 30. выглядите обычно для дома.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спс. Ник Вам прям в тему.
Борец за справедливость• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Спс. Ник Вам прям в тему.
точно) я и не заметила)
ЗлойанОним• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
От темных кругов под глазами еще помогает не сидеть за компьютером долго. Но увы...
от кругов помогает мазь от геморроя! Вам около 30.