Катастрофа• 18 января 2015
Традиционный вопрос: на сколько лет я выгляжу. Обещаю открыть правду на 10 стр
Можно комментировать, не обидчивая.
Тролю как могу• 18 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну кто будет 10 страниц такой ужас смотреть.
Извините, но нельзя быть такой неухоженой. 36-39
Себя показите? Или слабо?
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляНе за Будка
да зачем оно Вам нужно, наше мнение?
Любите себя какая есть, все равно уже не изменитесь, а настроение здесь могут испортить оч.надолго
Просто любопытно-с. И повторюсь: я не обидчивая.
ПироженкА• 18 января 2015
от 25 до 30. просто без макияжа. все мы без макияжа с синяками и красными паутинками выглядим бледнее и старше...
Стильная штучка• 18 января 2015
ВЫ о себе такого большого мнения и думаете,что девочки, которые сейчас на Советчице бросят свои семьи и домашние дела ради того, чтобы дотянуть до 10 страницы,чтобы узнать полезнейшую информацию о том, сколько лет незнакомой девушки? домом займитесь и семьей!!
Кому там слова не давали• 18 января 2015
Добавляйте автор еще фото,в купальнике и без,иначе до 10 страницы не дотяните.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы, видимо, первый раз в такой теме. Тут контингент еще тот.
А кому неинтересно, могут заняться домом и семьёй, а не на советчице сидеть.
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
не обидчивая,но так себялюбящая! все бросайте все и все внимание на меня-любимую.
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
нет .не первый.. ЭТИ ТЕМЫ ПРОСТО ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!! А ВЫ-ОЧЕРЕДНАЯ!
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ой, простите, что Вас в тему на аркане тащила, отвлекла от важных дел... (возможно, государственной важности)
Стильная штучка• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляЛуковая
Автор, повторю вопрос, почему Вы за собой не ухаживаете?
Что в Вашем понимании ухаживать? Может продемонстрируете свое фото ухоженной для примера? Обязательное условие: в домашней обстановке, без фотошопа и макияжа.
Шиворот Навыворот• 18 января 2015
до 30. Но вы очень ленивая!!!! С такими данными и так себя запустить((((((... Ужас нафиг.
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2015
Еще фото,желательно с макияжем.Мне кажется,что вам до 28,но все запущено очень.
Фекла Персиковна• 18 января 2015
Ничего такого прям запущенного я не увидела. Конечно, не Вера Брежнева (имею в виду ухоженность). обычная девушка, каких на улице больше половины. Считаю, что Вам до 30 лет.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С макияжем не интересно. С хорошим макияжем любая макака - красотка.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вот видите, не все так страшно. Спасибо на добром слове.
Бутылка Кифира• 18 января 2015
Автор, зачем Вам мнение других? Вы настроены меняться в лучшую сторону или просто потрандеть тема?
Выглядите Вы на 35+ но фактически вам меньше.
1. Круги под глазами. Оочень сильные, нужно к врачу для выяснения причин и высыпаться.
2. Усики над верхней губой - убрать.
3. Волосы тусклые и не буду писать. Покраситься и поменять прическу, возможно челку.
4. Уход за кожей лица - сменить.
Конечно это требует вложений (и материальных и физических) и времени.
2. Усики над верхней губой - убрать.
4. Уход за кожей лица - сменить.
Луковая• 18 января 2015
Ответ дляКатастрофа
У меня с самоценкой все Ок)) и внешностью и умом Бог не обделил, по этому свои фото не пришло бы в голову тут выкладывать не понятно кому))
Ухаживайте за кожей, в Вашем возрасте стыдно иметь прыщи как у подростка, брови такие не аккуратные, волосы не ухоженные..
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой... Я че за данные-то? Может, я все исправлю?
Мааарковная• 18 января 2015
А мне кажется что вы мягко говоря любите секс,в смысле лядская натура...Извините не хотела обидеть,просто так вас увидела.
Катастрофа
• 18 января 2015
Ответ дляМааарковная
Секс-то... А что в этом плохого?