Новопоштинская• 18 января 2015

Устала жить...

Устала жить... Да, понимаю, многим намного тяжелее, но реально нет сил.
Мне через 1,5 месяца стукнет 32, за всю жизнь ничего не добилась, и понимаю что ни чего уже и не будет. Мне даже не за что или не за кого зацепиться, реально устала жить, нет никакого смысла.
Последние пол года стала вообще невыносима, выгляжу ужасно, за собой не смотрю, в квартире грязно... стала эгоисткой, равнодушна ко всем и всему... Стала выпивать, ругаюсь матом, пытаюсь сдерживаться - не выходит.
Может кто подскажет, может к психологу, или это уже все... только в петлю...
Девочки, можете ругать и осуждать. В любом случае, спасибо, что выслушали.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляPeppermint Winter
Вижу,только не тогда,когда спрашивают..а в процессе разговора или общения само это чувство приходит.
вам надо развивать свои способности, не ради заработка, просто ради самосовершенствования

автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляБабульция
А Вы такая послушная
’Не пустили’))) Противно читать, если честно! Вы что, в рабстве? Имейте свое мнение и умейте принимать решения! Это для начала.
Да самой противно, я с детства бесхарактерная, боюсь кого-то обидеть, расстроить, моим родителям, маме 70 и папе 71 год, очень их люблю и не расстраиваю, молюсь чтоб подольше пожили.
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляБабульция
Муж, родители....бла-бла-бла((( вы если бы реально этого хотели, то сделали бы! А то оправдываете свою лень как угодно. Хватит сопли жевать!
У меня очень низкая самооценка, всегда всех слушаю, родители да-можно со временем сказать, а мужу как мы ведь вместе живем, хоть и не полная но семья.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
а чем расстаивать, вы же не рискуете своей жизнью?
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
да, автор, тяжело вам))) если за вас (взрослую тетку) принимают решения все, кроме вас...
понимаете, ныть и писать сюда - это провал! если бы вам было противно, вы бы что-то пытались изменить! а пока нет изменений, значит вас все устраивает. А можно я тоже буду вам указывать, что вам делать?
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
сходите к психологу... если муж будет против, пообщайтесь через скайп...
трудно сделать первый шаг в новую жизнь, но еще труднее сожалеть об этом когда возможно будет поздно
будте смелее, представьте себя другим человеком, каким бы вы хотели стать
Бабульция• 18 января 2015
автор, кем работает ваш муж?
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
вы не должны его бояться, вы с ним на равных правах, что он вам сделает?
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Говорят, что не мое, что очень тяжело и.т.д Муж у меня хороший, Вы не подумайте не деспот, но любовь у него что-ли такая или воспитание. Я даже свою бабулю когда дохаживала, он ругался, мол почему постоянно я... Меня вроде как ограждают от всего, но как-то все не так что-ли...

Бабульция• 18 января 2015
Автор, вы должны понять, что шанса прожить жизнь заново, у вас не будет! Вы проживаете СВОЮ жизнь! Надо жить не ’на черновик’, а сразу по-настоящему! Скоро будете себе ’локти кусать’, что слушали всех, кроме себя.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
автор, вы в детстве ничем тяжелым не болели? такая сверх опека странная
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляБабульция
автор, кем работает ваш муж?
Наладчик, мы простые, но так жили с детства, другого нам и не нужно... з\п 5000 +_ копейки...
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
поздний ребенок. Это диагноз почти всегда.
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляБабульция
а подруги у вас есть?
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
А у меня з/пл. ровно 2000 грн. Я и сын 9-ти лет + 400 грн.алиментов (не всегда). Но мне никто не указывает что мне делать, честно.
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
а подруги у вас есть?
Это не автор ответила, а я)
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да болела, в 11 мес была опухоль на спине, вырезали потом год не зашивали, наращивали мышцы, не злокачественная, очень долго была под наркозом, поэтому все детство меня щадили, нельзя было нервничать т.к..... всякие последствия и.т.д Но мне то уже 31, не год и не два...
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляБабульция
Я поздний ребенок, но не единственный, у меня две сестрички старшие.
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Короче, автор, хватит нам парить мозги. Разберитесь с собой и действуйте! Хватит стонать!

автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
а подруги у вас есть?
Меня 5-ть лет не было в стране, так получилось все разъехались, знакомые есть, но подруги одной такой нет.
автор Новопоштинская • 18 января 2015
Ответ дляБабульция
Извините, если Вас чем-то обидела или расстроила, честно не хотела.
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я вас извинила! Приказываю Вам: ’Закрывайте вопрос’!!! Делайте то, что я вам говорю!
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
понятно, так я и думала
Гл. Амурная• 18 января 2015
Ответ дляБабульция
не издевайтесь, человеку и так хреново
Бабульция• 18 января 2015
Идите лучше помойтесь, побрейтесь, причешитесь и сделайте минет своему наладчику!
Бабульция• 18 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
не издевайтесь, человеку и так хреново
Так что, давайте еще больше нагнетать, что ли?! И мне хреново! Сына прооперировали в среду. Так что автору не хреновей меня, поверьте! Все познается в сравнении.
Накладная• 18 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Рассматривали, даже планировали на лето-осень начать сбор документов, квартиру взяли небольшую, но 3-х комнатную, до этого жили в однушке... Но в стране война, муж говорит нужно подождать...
А я еще и без работы, а это обязательный пунктик...
. Не вижу связи. Причем тут война? Вы или хотите или нет. Сбор документов - это очень длинная история. Думаю, не один месяц на это уйдет.
Накладная• 18 января 2015
Насчет того что вы тоже должны работать,вы точно знаете? я как-то сомневаюсь. А с ребенком кто будет?
Отжигающая• 18 января 2015
найдите и начните читать Новый Завет, и тогда у вас появится новая жизнь