sonechko 83• 18 января 2015
Девочки, в связи с такой обстановкой ( я про цены) предлогаю обьединиться!!!!
Девченки, времена сейчас такие с каждым днем все дорожает- особенно средства связанные с нашим уходом,красотой и т.д. Предлагаю тему в которой мы с Вами можем поделиться собственным опытом или советом как найти те или иные аналоги дорогих средств (или теперь уже дорогих)к которым мы привыкли. Давайтк друг -дружке поможем советом где что можно купить качество которых будет приличным и сможет заменить сильно подоражавшие вещи( про три копейки на крем и Вы красавица я не говорю, за дешевизной тоже не гонюсь...но я по собственному опыту знаю ,что во времена вынужденной економии могла удерживать планкув уходе за собой.
Начну первая ... купила духи " Ajmal Raindrops " запах нежный, дорогой -чем то напоминает мадмуазель (некоторые говорили комплименты что вообще не отличить) я конечно на себе чувствую разницу -более скажем так восточными нотками отдает..запах "дорогой,люксовый" купила за 320 грн. 50 мл. стойкий,шлейфовый (и не скажешь что за такие деньги.
karamelka81• 18 января 2015
Я тоже перешла на проф. косметику на разлив: Кристина, Демакс. Так дешевле получается. Теперь хочу попробовать парфюмерию таким же образом покупать, потому что новые цены на парфюмы - это нечто!!! Мой психологический курс доллара - 8грн)))
Ekaterina123• 18 января 2015
Ответ дляLiVeS
Так в том то и дело, что на разлив еще не брала. Тут на сайте нашла инет-магазин из Черкасс, цены пониже киевских, приятно. Но сейчас и там уже накладно выходит. Выше кто-то писал о проверенных продавцах на разлив тут, попросила сама контакты.
Жаль, с косметикой для лица рисковать не хочется. Тоже вот задумываюсь как бы траты на уход уменьшить не в ущерб качеству.
Ekaterina123• 18 января 2015
Ответ дляkaramelka81
Как я Вас понимаю :) А Вы у кого берете?
Оксана 283• 18 января 2015
Ответ дляLiVeS
Економия в том, что на разлив по ценам тут. Спрашивала как-то, получается раза в 3 дешевле, чем не на разлив. Отчитываться в тратах не буду. Если бы вы были в теме, такое вопросы бе не задавали.
По-моему в теме у автора написано- все дорогое,подскажите не дорогие аналоги. Поэтому и задала данный вопрос. А тут получается,что Белорусь гадость,масла мерзость...короче все просто ’фе’ и вы советуете косметику которая стоит энную сумму денег.Просто по-моему как раз вы пишите не в ту тему.ИМХО
Ответ дляLiVeS
Вот и я о том же.
А проверенного продавца тутошнего на разлив можно?
https://www.kidstaff.com.ua/user-381002.html
заказывала у этой девочки 2 года точно полные объёмы и на разлив у неё много позиций всегда, но блин она из Крыма, теперь не знаю как получать - раньше когда поезда ходили она как-то передавала, а теперь..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5658124.html
у этой девочьки ренью покупаю, всегда кучу пробников в подарок))
https://www.kidstaff.com.ua/user-329614.html
и здесь холи
Ekaterina123• 18 января 2015
Ответ дляОксана 283
Все познается в сравнении. Попробовала когда-то очень дорогую уходовую косметику, до сих пор эффекта от нее забыть не могу, но там мне перепали лишь пробники на три месяца. И то, что предлагают девочки, действительно является гораздо более дешевым аналогом.
Оксана 283• 18 января 2015
Ответ дляEkaterina123
Какова средняя стоимость дневного крема 50мл?
karamelka81• 18 января 2015
Покупаю кремы и маски на разлив у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-388568.htm...
Ekaterina123• 18 января 2015
Ответ дляОксана 283
Там набор для лица их 4 средств стоил 4 тысячи (при курсе 8). Но там были меньшие объемы, не 50 мл. На фоне этого Анна Лотан на распив дешевле. Я лично спокойно экономлю на такси, кафе, парикмахерах, декоративной косметике и т.п., а вот уходовую хочется хорошую.
Оксана 283• 18 января 2015
Ответ дляEkaterina123
Епт.....не каждому дано. Я и так на такси не катаюсь и в кафэ не хожу,но такое себе позволить не могу...увы. После таких заявок,чувствуешь себя каким то ущербным,ей Богу.Зашла в темку экономи...
Ответ дляAnita-Gerra
отличное средство для волос, я использую не только на кончики, растираю в ладошках и протираю по длине волос. УКладка и выравнивание легче, и волосы сами выглядят гораздо лучше с первого раза. К слову эйвон не мой фаворит, единственное средство в арсенале этой фирмы. Цена вопроса 30 грн
лично прпобовала - на средней длины волос и длинные идеально- если еще выпремляете утяжком..то незмаенимое сред-во..волосы выглядят ухоженееи плюс хватает на долго т.к. нужна только капелька сред-ва
SinderellaS• 18 января 2015
Ответ дляVetas78
А может быть кто-то посоветует хорошую зубную пасту ? Желательно для чувствительных зубов
Sensodyne Мгновенный эффект.
Ответ дляОксана 283
Не парьтесь) Время сейчас не легкое. Многие перестали на такси ездить и в ресторанчики ходить,и на курорты по 2-3 раза выезжать) А тема и правда,про экономию. Я тоже забежала.
Оксана 283• 18 января 2015
Ответ дляksani97
Давочки,а как с красками для волос. Я пользуюсь Колестон,мне подходит. Покупаю сама,т.к.не в каждой парикмахерсой-салоне она есть. Но в последнее время цена не радует. Какими красками пользуетесь?
Я раньше брала Эстель проф. Но сейчас загнули цены,особенно если брать и ампулку в придачу. Последний раз взяла Гарниер Олли...не плохо и нет вони
Ответ дляksani97
Я Лореаль Мажирель.
Цена тоже не радует - тюбик с окислителем 140 грн в последний раз брала. Тут дешевле немного, но + пересылка - тоже самое получается.
Но я экономлю на салоне - мы берем этот тюбик с сестрой на двоих и красим друг друга дома :)
Ответ дляLiVeS
ну да, достаточно сравнить цену на проф. крем 50 мл и такой же в упаковке 250 мл для салонов))если 250 разделить на 5 - то разница очевидна))даже сыворотки в больших объёмах бывают
Ответ дляMimka
Я Лореаль Мажирель.
Я иногда корни тоже сама крашу. Нужно посмотреть,еще такую краску не смотрела.
Ответ дляОксана 283
на это надо смотреть философски..я тоже прям часто по кафе не хожу - но влюди люблю выходить и позволяю себе,такси редко - если прям острая необходимость и в еде не гурман...но стараюсь балансировать’ и за собой ухаживать и декоративку покупать и на себя одеть что то елегантное и красивое’(муж,сын само собой )...лучше как то баланс держать.У нас на работе женщина есть, впринцыпе молодая можно сказать 42 года.:одевается тускло (все всегда чистиенько,вроде без катышок - свитер,блуза,брюки черные,юбка в колено, реглан ...и всееее. особо не красится..по типу внешности обычная (ни лоска ни привлеательности особой не наблюдается) на свои года выглядит -вообщем обычная такая женщина (можно даже сказать серенькая)Но когда я узнала, что она оказывается покупает супер люксовые ср-ва по уходу за кожей,посещает косметолога, лифтинги и т.д. -была шокирована и не я одна.З/П у нас плюс минус одинаковые, семьи в том же составе..но она просто никакая...но зато крем для глаз за 250 дол.Зачем непонятно - ведь получается толтко она знает,что в себя столько вложила...нам она тоже доказывает про необычайный ефект кремов люксовой линии и что всякие там ’академи’ ’виши’ это вообще ни очем, а белорусская и эвон просто хлам....кому подходит -кому нет..но многие в колективе пользуясь тем же эвоном в ее года выглядят лучше и ухоженней,но при этом не серой (белой )вороной.В кафе, на корпаративы она не особо, мол економлю...и т.д. а когда и кому эту самую красоту тогда показывать?..Поэтому девочки многие правы каждому свое...но золотая середина всегда лучше.Поэтому мы сдесь и собрались..
Ответ дляksani97
Вот от этой краски я вряд ли откажусь, не смотря на цену. Лучше не нашла
У меня тон 9 - осветляю + выравниваю утюжком. Не смотря на такой вандализм по отношению к волосам - они не сыпятся, не ломаются, не пакля)
Хотя шампуни, кондиционеры и маски у меня вполне обычные, масс-маркет типа Дав. Иногда могу масочку проф. купить, но редко.
Ответ дляMimka
а как смывается?
Ответ дляMimka
я для себя не давно открыла маску восстанавливающую как говориться для ’убитых волос’ эрайбу..в салоне делала после покраски, сейчас сдесь заказала пока выходит в 2,5 раза дешевли
Ответ дляMimka
А краска Лореаль Мажирель лучше Естель как по ощущениям?