sonechko 83• 18 января 2015

Девочки, в связи с такой обстановкой ( я про цены) предлогаю обьединиться!!!!

Девченки, времена сейчас такие с каждым днем все дорожает- особенно средства связанные с нашим уходом,красотой и т.д. Предлагаю тему в которой мы с Вами можем поделиться собственным опытом или советом как найти те или иные аналоги дорогих средств (или теперь уже дорогих)к которым мы привыкли. Давайтк друг -дружке поможем советом где что можно купить качество которых будет приличным и сможет заменить сильно подоражавшие вещи( про три копейки на крем и Вы красавица я не говорю, за дешевизной тоже не гонюсь...но я по собственному опыту знаю ,что во времена вынужденной економии могла удерживать планкув уходе за собой.

Начну первая ... купила духи " Ajmal Raindrops " запах нежный, дорогой -чем то напоминает мадмуазель (некоторые говорили комплименты что вообще не отличить) я конечно на себе чувствую разницу -более скажем так восточными нотками отдает..запах "дорогой,люксовый" купила за 320 грн. 50 мл. стойкий,шлейфовый (и не скажешь что за такие деньги.
4мама• 18 января 2015
А туши на амазоне часто бывает тот же лореаль (меня вполне устраивает) по 5-6 долларов, теней палетка мне вообще на года - тут могу себе ни в чем не отказывать. В основном муж Диор дарит.
tihon• 18 января 2015
Подпишусь
Elena30_07• 18 января 2015
Ответ дляmarrussy
девочки, подскажите из личного опыта, кто использовал хайлайтеры....у меня заканчиваются герленовский...советуют корейские,может кто то пробовал?отзывы вроде отличные -цена пиемлимая
я не использовала пока, НО прочитала уйму статей, отзывов, обзоров, видео - долго я выбираю в общем
Остановилась на 4 видах:
1. ETUDE HOUSE Face Designing Brightener
2. TONY MOLY Shimmer Lover Cubes
3. ETUDE HOUSE Secret Beam Highlighter
4. VOV Showcase Ball on Cheek

Себе заказала 3, внешне нравится)
Про все 4 нет плохих отзывов, по этому долго решалась)
Elena30_07• 18 января 2015
А, в моей темке девочка написала, что тоже пользуется третьим, сказала хороший и очень надолго хватает)
Так и решилась на третий))
Афри• 18 января 2015
Ответ дляLiVeS
Так в том то и дело, что на разлив еще не брала. Тут на сайте нашла инет-магазин из Черкасс, цены пониже киевских, приятно. Но сейчас и там уже накладно выходит. Выше кто-то писал о проверенных продавцах на разлив тут, попросила сама контакты.
а можно в личку єтот инет-магазин?
Myr1• 18 января 2015
Спасибо , хорошая темка
Lilija• 19 января 2015
И я подпишусь на темку.
Nikolinna• 19 января 2015
интересная темка!
Svetok789• 19 января 2015
Дякую за тему