Замыленная• 18 января 2015
Михайлов моё все!!! Он моя ласточка и жизнь моя!!! Я очень его люблю.
Он настоящий мужик, какой у него голос я без ума от него, у него такие песни вышли шедевры просто... девочки он не заслуживает жену как Инна,ему как я нужна!! а Инна пр....тка ....Как с ним познакомится,я была на концерте но не пустили к нему подойти без цветов.....Господи я так его хочу он такой лапочка.
Замыленная
• 18 января 2015
Ответ дляСмурфик
не все такого мнения...
Вы просто не поняли смысл его песен,души..он верующий!
Замыленная
• 18 января 2015
Почему вы его не любите?У него дочь Иванка такая класнючая,девочка моя,
Радость моя• 18 января 2015
Фу, и как мужик как и репертуар. Фу, фу, фу.
Не дай Бог в такси такое...
Указка• 18 января 2015
мда.... мне бы заплатили, я бы не пошла на его концерт
хотя смотря сколько денег)))))
Нет, не пошла бы. Там люди, а меня тошнить на первом же куплете начнет
хотя смотря сколько денег)))))
Смурфик• 18 января 2015
Ответ дляЗамыленная
А то в жизни в дуду заехала бы.
только за то что мы его не любим так как Вы ? Так нас много- устанете...
Замыленная
• 18 января 2015
Ответ дляНе против
А почему на концерт без цветов пришли, зажали для любимого?:)
Не успела,я бы лучшие купила .
Божий одуванчик• 18 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Девочка не ваша,а семьи Михайловых, а вам лечиться. На таких илиотках , как вы, он себе состояние сколотил, но его реально тошнит от вас)))))))
Замыленная
• 18 января 2015
Ответ дляУказка
хотя смотря сколько денег)))))
Я на первом ряду сидела,он иак сладко пах духами....
Я 1700 грн дала за 1 й ряд и не жалею.
Скомуниздила• 18 января 2015
мне блевать хочется и от его песен, и его голоса, и от его внешности... бррр
Замыленная
• 18 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Он же тиран, деспот и выпить любит
Нет,это СМИ его хотят опозорить,он верный друг и порядочный очень.
Приму в дар• 18 января 2015
Ответ дляЗамыленная
ЩАС!
читайте интервью с его бывшими
Замыленная
• 18 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
трололо
Да вали ты мне итак настроение испоганили !!!
Не против• 18 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Не успела,я бы лучшие купила .
Как не успели? К концерту заранее не готовились? Значит не любите!