неДодекаэдр• 18 января 2015
Интересно ваше мнение! Все ли мужчины изменяют?
Сегодня с подружкой сидели и болтали и коснулись этой темы, она уперлась что все - ведь мужчины они такие, постоянно хотят сладенького! Я лично так не считаю, знаю есть однолюбы! А как думаете вы ? Есть жизненные примеры ?
ZaRaZa• 18 января 2015
Ответ дляУгадайс
Не больше чем Вам
я на счет верности могу только догадываться, но очень надеюсь, что не изменял. Но на счет того, что он всегда и везде меня хочет - а значит я его возбуждаю, я на все 100 уверена. А Вам и изменяют и не возбуждаете Вы... плохи дела... Мне Вас жаль. А хотя нет, не жаль. Вы человек-говнецо, очень хотите других уколоть и уверить, что всем изменяют, так что так Вам и надо.
Как то я спросила у мужа, почему мужчины изменяют. Он мне дал книгу где психолог популярно рассказал( мужчина рожден полигамным, его задача в природе,продолжить род, т.е. чем больше покрыть самок. Как и на какие категории делятся мужчины кто и как справляется с желанием. Но мой муж потом обрисовал свои ощущения. Ну конечно видишь красивую женщину или девушку и желание есть, но с этим можно справится. Вот говорит, например, ты ешь овсянку каждый день в течении пяти, шести , десяти лет, а тут тебе предложили шашлык - ну конечно очень хочется... Лично у мужа много хобби ( подводная охота, лыжи, тренажерный зал, как утверждает психолог это очень помогает.)
та такі підрахунки треба робити, коли вже життя закінчилось, всі-не всі.. як знать, коли ти з ним вже ого-го стільки років, а він ще жеребець-жеребцем і сама ще на мітлі. а що буде далі - може сказати бабунька 80 р., а вони на кідстафі не сидять. а я раніше 80 закругляться не збираюсь із цим ’ділом’
Карта мордвы• 18 января 2015
Ответ длядолой_лама
православный христианин, живущий по заповедям Божьим, не изменяет
и за это попадет в рай! к сладким гуриям...вот уж там оттянется по полной
Кинг-Конгша• 18 января 2015
Ответ дляУгадайс
О еще одна
Ну кто ж виноват, что вы такая женщина,которой изменяют
Угадайс• 18 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Девушка я не буду тут кричать что и как в моей жизни а вот Вы оправдывается тк сами себя успокаивает , сердце то у Вас чувствует что он Вам изменяет
Угадайс• 18 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А я про себя и свою жизнь еще нече не писала так что можете себе сами фантазировать или плакать от того что Вам изменяют
Угадайс• 18 января 2015
Ответ длядолой_лама
Одно друго не касается
Угадайс• 18 января 2015
Ответ дляСюняГуня
ГУ про метлу это Вы душевно написали
Кинг-Конгша• 18 января 2015
Ответ дляУгадайс
Так и писать не надо-все понятно
ZaRaZa• 19 января 2015
Ответ дляУгадайс
можете думать как вам угодно))) мне смешно это читать от обиженной женщины))) в вашей жизни все очень плохо и будет еще хуже - вы захлебнетесь собственным ядом