Бусинка@• 18 января 2015

ДА или НЕТ???

Девченки,вот такой вопросик:
У меня длинные волосы,аж до попы,вроде и красивые,но уже устала от них.
Вот думаю обрезать или нет? Ещё хочу челку на бок сделать-это сейчас модно?
Как то хочу изменится,что поменять внешне.
Подскажите,а?
Ликси• 18 января 2015
это всё так индивидуально, а без фото мы советовать не привыкли:)
я бы немного укоротила волосы

larhcenok• 18 января 2015
Обрезать
zirkanew• 18 января 2015
Нет, сходите к хорошему парикмахеру вам посоветуют что-нибудь. А вообще можно косы разные, это сейчас тренд.
автор Бусинка@ • 18 января 2015
Ответ дляlarhcenok
Обрезать
Чётко и ясно,спасибо.
Тюменцева• 18 января 2015
фото покажите
Tatiana Rud• 18 января 2015
длинные красивые волосы - это роскошь
не режьте
Богуцкая Анна• 18 января 2015
Классно сказать кому-то обрезать....
Волосы женщины-это ее сила, это пишут во всех ведических и славянских писаниях.
чуть подрезать и красивые причесочки превратить из обязанности в удовольствие)))
ну реально, визуально длинные , ухоженные волосы - и челюсть отпадает, аже у женщин..