ПИПИКНУТАЯ• 18 января 2015
Есть возможность поехать отдохнуть в карпаты-нет чего одеть(
в каком веке есть возможность ( друзья приглашают, очень недорого), но вот одеть вообще нечего и обуть тоже(( и прямо не знаю что делать((аж расстроилась. На работе дресскот, а нужно хоть что-то спортивное(((
Вообще не факт• 18 января 2015
купите БУ, сходите в секонд...я сама такие вещи покупаю там, так как надо они не часто...
Сиреневая цапля• 18 января 2015
Вот куртка как раз город и спорти есть новые брюки на подтяжками лыжные https://www.kidstaff.com.ua/tema-11963602.html
Коко На Страже• 18 января 2015
секонд в помощь, лыжный костюм можно взять хороший недорого, а снаряжение возьмете напрокат на месте
я отличный лыжник купила за 120 грн - верх в идеале, подкладка порвана по шву, зашила аккуратно за 10 минут.
Удачи! все найдется!
Сиреневая цапля• 18 января 2015
Вот такая куртка это Laurel https://www.kidstaff.com.ua/tema-11755110.html
ПИПИКНУТАЯ
• 18 января 2015
Ответ дляju7777
800 грн?(((
Антонина матушка• 18 января 2015
Джинсы, обувь на низком ходу и куртка-у вас такого нет? Сток, секонд, скидки в спортмастере.
Тра Ля Ля• 18 января 2015
Блин,девочки!!!Я так понимаю автору на один раз одеть и чем дешевле тем лучше,а вы....
Коко На Страже• 18 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
кататься на лыжах в джинсах и обычной городской обуви неудобно. очень. лучше недорогой лыжник из секонда
Джинсы подкатывать до колена приходится, в спец. лыжные боты не засунешь, наверх тоже не натянешь (((
Лунтик-паунтик• 18 января 2015
Есть что одеть, но нет возможности поехать в Карпаты, блииииин.....
Антонина матушка• 18 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Можно и не кататься. А можно лыжный комбез на секонде купить.
Коко На Страже• 18 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
тю, ну кому что, конечно. Мы с супругом когда первый раз ехали в Карпаты зимой, он мне всю дорогу рассказывал - я никогда лыжи даже в руки не брал. я боюсь. это не мое. я не люблю холод. я лучше в сауну. Хорошо, что я купила ему куртку и штаны лыжные и запихнула в рюкзак. Катался всю неделю, до потери пульса:)
аппетит приходит во время еды
если не кататься, холодно и скучно
аппетит приходит во время еды
если не кататься, холодно и скучно