Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
невозможно удержаться. Тут такое горе и эти простыни ни о чем
Не обращайте на нее внимания, это бот
natka-nataska• 19 января 2015
КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Ляшенко, 4 - повреждено остекление, приземление возле дома (возле гриля)
- ул. Ляшенко, 6, 7 - частично повреждено остекление
- приземление в районе шк.№112 (ул. Высоцкого, 1)
- ул. Высоцкого, 14 - повреждено остекление со стороны школы
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляBosya_tosya
Удалено администрацией...
Это не дар
Не отвечайте ей, ей за Ваш ответ платят
lunna-amar• 19 января 2015
По новостям услышала, что президент согласен выполнить условия по Минским переговорам
Konstantin_M• 19 января 2015
Ответ дляLena Luna
Девоньки держитесь. Молимся за Вас.
вот про прекращение огня
Не факт, Россия должна подписаться, там же написано...
natka-nataska• 19 января 2015
Девочки сходила помолилась на улицу перед небом ,перед Господом попросила для всех людей и детей мира МИРА на всем земном шаре .Сегодня сильная молитва ,много моляться энергия положительная идет.
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Только что говорили?
Konstantin_M• 19 января 2015
Люди с Донецка напишите, что в эти минуты слышно, уже 19 число как 2 часа по Украинскому времени.
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляKonstantin_M
Удалено администрацией...
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляKonstantin_M
Удалено администрацией...
С контакта, пусть это будет правда
Сегода стало известно, что не смотря на страшные обстрелы, в Горловке только двое погибших. И это чудо! Огромная заслуга в этом самих жителей Горловки, которые научились вести себя правильно при обстрелах. Правда много раненых, но дай Бог, будут живыми.
Konstantin_M• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
Я имел в виду, что если договорились с 19 числа прекратит огонь, то 19 уже настало как 2 часа назад, поэтому спрашиваю что в эти минуты слышно, бомбят? нет?
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляFavori1
Все молятся!Привет моя хорошая!
Здравствуйте!!!Здравствуйте!!!
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляKonstantin_M
Вроде тишина ...может устали и все легли спать ,утром посмотрим.
Konstantin_M• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
Дал бы Бог! Чтоб прекращение огня наступило.
lunna-amar• 19 января 2015
Я наверно сошла с ума)
Уже час песенку напеваю про Петю-петушка
’’Петушок, петушок, выгляни в окошко, дам тебе В горошко’’
juliyafilippo• 19 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Я наверно сошла с ума)
Удалено администрацией...
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Я наверно сошла с ума)
Что в подсознании ,то и крутиться.Луна я думала ты спишь.
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
Медитирую
natka-nataska• 19 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Девочки, а кто с Донецка тут ?кто что слышал за Ворошиловский рн?
Сейчас ночью вроде тихо ...прошлась по перекличкам все молчат .Дай Бог что так и было.
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Удалено администрацией...
Надо мне песенку запантетовать))
И тоже в массы пустить
lunna-amar• 19 января 2015
Ответ дляnatka-nataska
Боюсь даже отвечать тебе..