sorbonna• 18 января 2015

Донецк перекличка!

Уважаемые админы и модераторы, пожалуйста имейте сострадание, не удаляйте тему! Удаляйте комментарии, баньте пользователей, но не закрывайте.
Сейчас весь Донбасс независимо от того, кому он подконтролен черпает новости о своих домах, которые покинули, и своих родственниках, которые остались, из этой переклички.
Вся Украина сопереживает и читает о реальной картине происходящего.
Дорогие провокаторы, имейте совесть! Вы помните о триколорах, но вспомните о маршах мира, о всеобщих молитвах... Вы даже не представляете, что здесь происходит.
Девочки из Донецка и других горячих точек пишите, я читаю вас постоянно, особенно, когда не могу дозвониться маме, держитесь! И спасибо за информацию.
давайте не кормить тролей и будем излагать мысли без привязки к политическим взглядам.
Мира всем!
Мы все вернемся домой!
Ивга 23• 18 января 2015
Ответ дляboreyko sasha
Дорогие девочки!!! Не верте никому, кто скажет вам, что в Киеве вас не любят или не слышат, мы все за вас переживает и искренне желаем, чтобы этот ужас поскорее закончился для всех нас и это даже не зависит от того, в каких странах мы в итоге окажемся, главное, чтобы мы были живы, здоровы и имели возможность заниматься тем, чем на самом деле хочется, а не были заложниками ситуации.
Спасибо вам за такие слова!

Bogdan Sinitskiy• 18 января 2015
Ответ дляMarinaMC
В ДОнецке 23:41. Давайте через 20 минут, у нас полночь будет. Или по-вашему времени, как скажете. нам всё равно пока спать не дают Грады всякие...
давайте, начнём через 20 минут...)
а потом, кто спать не будет, через 1 час 20минут...)
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляmajestika
Хочу напмнить длятех, кто под обстрелами

ВНИМАНИЕ!!! Запомните!!! Если вовремя упасть во время артобстрела, можно не пострадать, даже в непосредственной близости от разрыва! Самые низкие осколки летят не ниже, чем 25-30 см. над землёй и лежащего человека они не заденут, а те, что полетят вверх, после свободного падения на землю, уже не представляют серьёзной угрозы! Главное, не забыть прикрыть голову руками. Во время падения, также, рекомендуется широко раскрыть рот и дышать через него, это поможет избежать серьёзных травм слухового канала, ушной раковины и барабанной перепонки! Если Вы в машине, несёте вещи и т.д.- бросайте всё и следуйте этим рекомендациям и не бойтесь испачкаться, это может спасти самое драгоценное- Вашу жизнь! Берегите себя!
Полехзная информация. Да, я эту инструкцию уже не раз читала, всё время ищу какие-нибудь низины или канавы, или подвалы для укрытия, когда иду по городу.
Дашка_• 18 января 2015
Ответ дляMarinaMC
Я так поняла по-украинскому в 24.00...
annnochka1• 18 января 2015
Ответ дляДашка_
Входящий или исходящий??
только хотела спросить??? В мариуполе побывала, поняла что это(((
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляBogdan Sinitskiy
давайте, начнём через 20 минут...)
Да, дважды - это даже лучше будет.
ксютка• 18 января 2015
Ответ дляMarinaMC
Девченки,держитесь!!!! Молюсь за Вас))
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляДашка_
Я так поняла по-украинскому в 24.00...
Нет, у вас же вроде на час раньше. У нас сейчас будет полночь, у вас 23:00.
BeautYana• 18 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Херсонская обл. Новая Каховка. Донецк и Горловка-держитесь. Вы выстоите!!!
и я с Новой Каховки!! Донбас Мы с Вами!! Сил вам и выдержки!

mister.cozhin2010@yandex.ru• 18 января 2015
Ответ дляMarinaMC
Спасибо вам, тысячу раз спасибо. Нам нужна поддержка, нам нужна информация, и самое главное, нам всем нужен мир, каких бы взглядов мы не придерживались. Это нас точно объединяет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-795135
Ответ дляHACbKA
Днепр с вами!
сил вам, девочки, пережить все это
MarinaMC• 18 января 2015
А какую молитву? Определились? Надо же одинаковую вроде, тут говорили.
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Это к чему?
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляксютка
Девченки,держитесь!!!! Молюсь за Вас))
Спасибо, дорогие! Мы это очень ценим!
Ответ дляБрунгильда.
Надеюсь эта тема продержится дольше ее предшественниц.
У нас неспокойно, периодически громыхает.
Удалено администрацией...
kachka• 18 января 2015
Ответ дляMarinaMC
читаю и плачу, пи.....ц, ну как мы до этого дожились?
Ответ дляkachka
Девочки выложите молитву, я незнаю, хочу помолиться вместе с вами, спасибо.
Удалено администрацией...
lesikn• 18 января 2015
Девочки , Донецк, Горловка, Донбасс держитесь миленькие! У нас в Турции много наших соотечественников сейчас сопереживающих вместе с Вами! Никто не спит.. Молимся за Вас ! Пусть Хранит Вас Господь ..
Ответ дляobuvoчka
ну вы же видите, что общение на второй странице превращается в срач из-за которой закрывают тему за темой. Поплакаться не получается, к сожалению. Посты с содержанием ’самивиноватыбегалисаквафрешемикричалипутинспасинас’ читать уже нет сил. Хочется просто информации и поддержки страдающих городов.
Удалено администрацией...

mamba:)• 18 января 2015
Ответ дляДашка_
Входящий или исходящий??
Мимо пролетающий, слава Богу))
Ответ дляvalianna0901
УЖГОРОД с вами- держитесь!!!!! мама была родом из ДОНЕЦКА- мои родственники там!!!!!! мы с ВАМИ
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 18 января 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Удалено администрацией...
зачем нам тема мобилизации?
нёнька_я• 18 января 2015
девочки,Одесса с вами.у нас сейчас очень много людей с Донбасса живет.лично я с подругой помогали трем семьям весм,чем могли.молимся за вас.мира всем ))))
Тимаша• 18 января 2015
Девочки, миленькие, держитесь. Читаю вас и слёзі в глазах...

Не верьте, что запад против вас. Мі вас любим. Ровно с вами...

Храни Господь всю Украину.

П.С. ноут поломался, пишу с чужого, не получается на русский шрифт перейти
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Дашка_• 18 января 2015
Ответ дляmamba:)
Мимо пролетающий, слава Богу))
Боже, помоги Вам все это пережить. Представить даже не могу как Вам там и что Вы сейчас чувствуете. Храни Вас Господь
Alienushka• 18 января 2015
Автор, может вынесите 2-3 молитвы в главную часть темы, и молится будем каждый час! в 11, в 12, и дальше кто не будет спать
и начинать с 1 молитвы и дальше 2,3, так и получиться что будем молиться все вместе. Давайте начинаем через 9 минут?
Тимаша• 18 января 2015
Девочки, ещё говорят, что есть очень сильній оберег - назівается Сон Богородиці. Их 77 шт., говорят, кто их читает - они помогают избежать беді. Забейте в гугл.

Читайте молитві, обереги. Путь Господь убережёт вас и ваши семьи от беді.
Молюсь за вас.
MarinaMC• 18 января 2015
Ответ дляТимаша

Храни Господь всю Украину.

У меня аж слёзы наворачиваются. Спасибо вам, девочки, я прямо получаю энергию от вас, чувствую это. всё, побежала свечку искать - 4 минуты до общей молитвы.
Timati• 18 января 2015
Ответ дляДашка_
Щетинина, Раздольная, не знаете, что там?
Я скажу. Громко у нас. Очень громко, спать не придется.