жар-птица Нюра• 18 января 2015
Как приготовить мастику для торта?
Поделитесь, пожалуйста, проведёнными рецептами.
Кожугетовый ансамбль• 18 января 2015
можна купить готовую, я делала из Машмарлоу + лимонный сок+ масло,
почитайте здесь:
Сегодня на диете• 18 января 2015
купите маршмелоу, растопите в микроволновке, понемного добавляете сах. пудру и вымешивайте. получите мастику
Сиренькая• 18 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
а какой краситель брать?
жар-птица Нюра
• 18 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почитайте здесь:
А где можно её купить?
жар-птица Нюра
• 18 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Маршмеллоу искать где-то возле зефира? Никогда не покупала.
ХикориДикори• 18 января 2015
Делала один к одному: пудра сгущёнка, сухое молоко. Краситель добавляла обыкновенный пищевой, предварительно разводила в небольшом количестве згущёнки, с пе
,рвого раза получилось без проблем
Люблю порядок• 18 января 2015
делала по этому рецепту продается мармелшо там где конфеты и печенья. Главное очень мелкую пудру иметь и не слишком много ее всыпать. Готовое можно хранить долго в холодильнике, даже пару месяцев. потом разогеть чуть-чуть в микроволновке. и готово. вот фото оео первого тортика, правда края я не обрезала). Еще торт надо покрыть масляным кремом,а потом мастикой (есть еще крема под мастику, например из шеколада со сливками)