Простоваля• 18 января 2015

Нужен очень совет семейного адвоката. Помогите!

Девочки, доброй ночи!!!
Только что узнала, что в семье моего очень-очень хорошего друга, прекрасного человека - происходят страшные вещи. Но сейчас не об этом... Хочется как-то ей помочь...
Ситуация в общих чертах: муж подал на развод. В силу многих обстоятельств, моя подруга хочет затянуть процесс и как - можно больше выиграть времени. У нее плохо со здоровьем. Если в случае болезни она не будет являться на судебные засидательства и будет в соответствующем порядке предупреждал судью и просить перенести слушанье - как часто она может это делать? Ей пока необходимо выиграть время и как можно дольше находиться в браке.
И еще, возможно среди вас, дорогие девочки, или ваших знакомых есть хороший адвокат по семейному праву. Город Киев. Буду благодарна за рекомендации.
Спасибо!!!
Леночка-киев777• 18 января 2015
пишите в личку, подруге надо подать заявление в суд чтоб дали ей срок на примерение

Леночка-киев777• 18 января 2015
срок на примирение бывает от 1 месяца до пол года ( кстати я адвокат)а дети у них есть? если она в суд не будет-все равно могут принять решение
Мао_Мяо• 18 января 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
простите-можно и мне вам написать в личку?
Леночка-киев777• 18 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
пишите)
Юльча• 18 января 2015
Мой муж тоже собирается подавать, есть дочь 7 лет, сколько могут дать на примирение*
Сорока белобока• 18 января 2015
Автор, хороший адвокат стоит хороших денег. А по теме - есть в Киеве хороший адвокат. Тел. давать?
автор Простоваля • 19 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Да, понимаю. Что хороший стоит денег. Пока надо хотя бы грамотная консультация, немного затянуть процесс... Есть надежда, что одумается. Нет - тогда в ход пойдет тяжелая артилерия в лице хороших адвокатов. Просто чтоб не ошибиться с выбором ;)
Так что , буду очень рада контактам хорошего адвоката . Спасибо!

Сорока белобока• 19 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот, все так считают, что адвокат нужен будет когда-нибудь потом, а пока хватит и консультации) С учетом того, что абсолютно все консультации у него бесплатные, то когда он понадобится - откройтесь здесь, я на темку подписана - увижу Ваше сообщение, телефон в личку напишу.
автор Простоваля • 19 января 2015
Эх...
Все вы правильно пишите. Возможно сразу и надо работать в команде с адвокатом.
Знаете, пожалуйста, напишите мне в личку координаты адвоката. Там так все непредсказуемо, что возможно прийдется и раньше. В любом случае, моя подруга уже решит - я сейчас ей стараюсь помочь советом и поиском какой либо полезной информации.
Спасибо Вам большое!
Ща как дам• 19 января 2015
могу порекомендовать адвоката в Киеве
097-640-23-96 Максим
автор Простоваля • 19 января 2015
Ответ дляЩа как дам
могу порекомендовать адвоката в Киеве
097-640-23-96 Максим
Спасибо!!! А как по отчеству? Просто Максим? Он занимается семейным правом? Спасибо еще раз!!!
Ща как дам• 20 января 2015
Ответ дляПростоваля
Максим Васильевич. да семейным правом занимается и имеет большой опыт успешной работы
автор Простоваля • 20 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Спасибо!