Шкура Шуры• 19 января 2015

Ввод прикорма и проблема со стулом

Девочки, что делать, ввожу прикорм, уже пробовали картошку, морковку, кабачек, тыкву, \яблоко и гречневую кашку из пачки. вот пошел 5 день, ребенок перестал какать... пока жду... наблюдаю, ребенок спокоен. сегодня начала давать воду. до этого полностью на ГВ. отменять прикорм? или что-то добавить? или свечку поставить?
ТаПрямТам• 19 января 2015
Свечку глицериновую используйте. В течении нескольких дней должно наладится

Аноним_Русалка• 19 января 2015
а как давно введен прикорм. Вы каждый день давали что-то новое или как?
Любви вам!• 19 января 2015
А сколько до этого раз в сутки какал? Водичку или чай надо было раньше давать.. если ничего малыша не беспокоит, то не волнуйтесь..
А чего это вы так рано начали прикорм вводить.. воз после 6 месрекомендует
Меня прет))• 19 января 2015
Слабенький настой чернослива или чай Бебивита, Хипп-для пищеварения.Всегда нужно давать ребеночку пить.
Любви вам!• 19 января 2015
Ой простите.. показалось что написали, что ребенку 4 мес
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
ребенку 7 мес через неделю... воду как-то забыла... пьет молоко всегда после пюре овощного... водила по одному овощу: кабачек, два дня, потом довавила немного картошки, два дня, потом попробовала тыкву с яблоком 3 дня... в общем вторую неделю как ввожу прикорм, раньше какала раз в день, или через день
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
а свечку глицериновую целую или половинку? на ночь или все равно когда?

автор Шкура Шуры • 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а есть пюре чернослива, хипп, может его в пюре добавить?
Меня прет))• 19 января 2015
Фрукты даете-тогда вводите и чернослив.
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
два дня один овощ, потом добавляла второй.. по чуть-чуть. Один кабачек есть отказывалась, а вот с тыквой и яблочком... с удовольствием съела... аллергии ни на что не было...
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Фрукты даете-тогда вводите и чернослив.
только яблоко и банан
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
А воду не кипятить? так из бутылки и наливать?
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
зубов нет, и не сидит пока...
Меня прет))• 19 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
только яблоко и банан
Купите чернослива (вяленого) и залейте его кипятком, пару ягода на стакан воды. И давайте потом по ложечке после прикорма.
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
Ответ дляМеня прет))
просто сейчас чернослив такой... кто его знает как они его вялили
Yule4ka• 19 января 2015
Картошку убрать пока надо совсем,а потом как какать начнёт маленькой дозой доюавлять и смотреть как со стулом будет
У нас так было убрала картошку и стала давать свои йогурты бифивит и все наладилось а позже добавила картошку
Аноним_Русалка• 19 января 2015
кабачки могут давать такой эффект. и еще, возможно, малая физ.активность ребенка. сужу по племяннику. крупный, малоактивный. начали физ.упражннеия, поглаживания живота, качание пресса. т.е. слабый кишечник был. сейчас больше ползает, ходит. все наладилось, ну и убрали кабачки и ему лучше.
автор Шкура Шуры • 19 января 2015
спасибо
Любви вам!• 19 января 2015
Отличные чайки хипп или хумана для пищеварения. Ребенку должны понравиться. Картошка и банан - это продукты которые приводят к твердению калл мас. Чернослив и яблоко + водичка должны помочь. Ну и массаж животика=)