Аноним• 26 февраля 2013
За сколько реально продать это платье?
Покупала за 1200 грн, одето один раз на вечеринку
реально продать и за сколько?
Не реклама, в продавалку не выставляла
реально продать и за сколько?
Не реклама, в продавалку не выставляла
Сумасшедший Автобус• 26 февраля 2013
Фотку сделайте нормальную. Такое впечатление, что это платье на куклу Барби. 20 грн., не больше.
Аноним• 26 февраля 2013
вот сколько еще таких,которые реально не знают даже цену своему платью,как же вы с другими проблемами справляетесь, если за такой ерундой бежите в Советчицу? без обид,просто констатация факта!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
такие летние сарафаны по 200гр( НОВЫЕ)
ой, не смешите, прям такие же....
видно, что вещь действительно дорогая и хорошего качества и не какашка...
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это вроде Кьяра,не? Вы за ним в магаз чартерным рейсом летали?
Неет)))
В Киеве купила в магазине ..
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неет)))
В Киеве купила в магазине ..
здесь по ним СП собирали,стоило от 400 до 500 грн.А то что Вы в бутик сходили и отдали за него 1200 это Ваш пролет.Раньше СП собирала Леомама