Гореотума• 19 января 2015
Всем инфарктникам дается группа?
У мужа был инфаркт,сделали коронографию и постав. стенд. Группу не дают,говорят не положена,идеш на поправку. А вот недавно узнала что обязаны дать,что даже закон какай то есть,если был инфаркт к тому же стоит инородное тело в организме. Может кто знает,помогите пож-та,подскажите.
ЗавЛабСнаб• 19 января 2015
у бабушки было 2 инфаркта. никто даже не заикнулся. а я сама первый раз слышу