Amarige• 19 января 2015

Удаление татуировки в Киеве

Народ, а есть у кого-то реальные примеры удаления татуировки в Киеве в последние год-два (не варварское выжигание, как несколько лет назад)? Параллельно интересуют отзывы про клиники Виртус, Когерент и Линлайн, ибо рассматриваю эти варианты, но не могу выбрать:(
iolanta88• 19 января 2015
Посмотрите в салоне Планета тату.Там друг в прошлом году удалял две старые и очень неудачные.

автор Amarige • 19 января 2015
Ответ дляiolanta88
как-то стремно в именно в тату-салоне. в плане набить - это да, а вот удалить что-то не очень доверяю им

а как результат у друга?
Барабасиха• 19 января 2015
послушаю
iolanta88• 19 января 2015
Ответ дляAmarige

а как результат у друга?
Первое время(месяц)был как ожог,а сейчас всё хорошо.Они убирали лазером
Но у него в планах на этом же месте набить другую.Так как почти весь в татушках
Престидижитатор• 19 января 2015
Удаляю в мед центре,оч дешево.у меня вся рука забита,мне нужно 8-10 сеансов,у кого маленькая и не лч яркая 3-4хватит. Удаляю лазером,иначе никк. Естественно немного больно,но не критично
автор Amarige • 19 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
о, так сейчас вы в процессе, я так понимаю? а в каком дед.центре удаляете и почему именно его выбрали? оч дешево - это сколько?
Престидижитатор• 19 января 2015
http://vk.com/nettatoo

выбрала этот центр,потому.что в других предлагали вывалить больше 20тыс и то не факт,что получится. Здесь же сеанс 800грн,в среду буду идти 4 раз,уже почти не больно и заживает за неделю,ток зуд есть
автор Amarige • 19 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
http://vk.com/nettatoo

вывалить 20 тыс? Честно, первый раз слышу о такой цене... Или это вам за всю вашу забитую руку насчитали столько? Просто в вышеупомянутых мной центрах цена за сеанс примерно такая же, как вы написали.
а еще какой у них лазер, не помните?
Престидижитатор• 19 января 2015
Ответ дляAmarige
а еще какой у них лазер, не помните?
Да,за всю руку. Здесь же это около 8000грн. Какой лазер не помню. Надеюсь,мне уже немного осталось,до лета хочу закончить

автор Amarige • 19 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ок, спасибо вам за комменты!
немного настораживает отсутствие стационарных телефонов и немного кустарное расположение в торговом центре...но это мое личное
Престидижитатор• 19 января 2015
Ответ дляAmarige
ок, спасибо вам за комменты!
это учебный центр для косметологов,а вот такими удалениями ,я так поняла,они подрабатывают.