Подтяжка• 19 января 2015
Что выбрать Lancome La vie Est Belle или Viktor & Rolf Flowerbomb? Посоветуйте!!
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2015
первые у меня - очень стойкий запах и как бы сказать - шлейфовый - все слышат даже если 1 раз брызнуть. Я в восторге. Вторые не нюхала.
Фенте Фря• 19 января 2015
и у меня Lancome, торчу от них
Запах держится долго, несколько нот имеет, как по мне, последние сладковатые, но классные. в общем, духами очень довольна, но повторно не возьму, так как никогд 2 раза одни и те же духи не покупаю)