Губка Боб• 19 января 2015

Помните! Услуги ЖКХ дорожают.

Помните! Услуги ЖКХ дорожают. Экономьте воду и свет, принимайте ванну вместе и при свечах...
Тра Ля Ля• 19 января 2015
где мое стройное гибкое тело
ФрекенБок• 19 января 2015
Ага, а лучше - душ. Ванную набрать сейчас - дорогое удовольствие.
Своего не предлагать• 19 января 2015
Это надо такую ванну иметь для начала и столько свечей.. У нас только душевая кабина.
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
где мое стройное гибкое тело
зря расстраиваетесь. вам воды меньше нужно
Схема сыра• 19 января 2015
хочу такую джакузи
Капитанша• 19 января 2015
ги-ги, постараемся не забыть.
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляФрекенБок
ванна 200л , только душ!
Пусин Кукин• 19 января 2015
одна такая свеча стоит, как 1кВт эл/эн
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ванна 200л , только душ!
вы что воду до краев набираете? а как на счет того, что если вы в нее ляжете, то объем выталкиваемой воды равный объему вашего тела перельется через борта на пол?
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
недавно смотрела передачу, так даже владельцы больших ванн в них не купаются, передача дизайны интерьеров
Сиренькая• 19 января 2015
Если бы еще сексуальных мужчин можно было менять также часто как мыло, но мужу моему это не понравится
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет мы в ванне не моемся, это статистика, которая посчитана, у нас все принимают душ, 10 кубов в месяц у нас получается
Своего не предлагать• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вообще не понимаю зачем та ванна нужна. Детям до пяти лет развечто хлюпать. А так совершенно безполезное дело. Я такая что и заснуть могу в ней, ну ее.
автор Губка Боб • 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
ага,а еще объемы тела мужчины
и вообще,если мужчина большой,то не так и много воды нужно
как ляжет....
а если еще и сексуальные игры,цунами в ванной как устроит
ой,сколько той воды нужно
так что девочки не прибедняйтесь))
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Да уж подбодрили так подбодрили
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
абсолютно вы правы, у меня вены, мне к тому же еще и врач запретил, только душ, а муж тоже говорит давай выкинем эту ванну и поставим душевую раз все равно в ней никто не моется как для ванны
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну, это понятно.
Нерадистка Кэт• 19 января 2015
А потом в ванной и постирать,можно...экономно
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляГубка Боб
ага,а еще объемы тела мужчины
как ляжет....
ой,сколько той воды нужно
так что девочки не прибедняйтесь))
это уж точно. зато и пол и стены чистыми будут. главное, на лампу не попасть
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Да уж подбодрили так подбодрили
это я умею
Своего не предлагать• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы это поняли еще 10 лет назад. Купили душевую с глубоким поддоном, и детям хватает похлюпаться, и места мало занимает. Особенно актуально для городских коробочек.
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вы руками стираете? так руками больше воды чем в автомате, чтоб вы знали
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
мы тоже и лампы экономки еще 10 лет назад вкрутили
автор Губка Боб • 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
так свет же выключен,не страшно
главное свечи не залить
романтика пропадёть уся тогда
АфродитаПетровна• 19 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
и посудоиоечная тоже выгодней со всеми средствами, которые туда покупаю, по воде так точно чем вручную тарелки мыть
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
это я умею
Я тоже Подруга говорит, что я стерва. Воспринимаю это как комплимент и горжусь этим.
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляГубка Боб
так свет же выключен,не страшно
главное свечи не залить
романтика пропадёть уся тогда
свечи дороже выходят. одна большая свеча = по стоимости 1 кВт эл/энергии. дешевле заносить в ванную газовую плиту, мы по 12 грн платим в месяц за ее пользование
Пусин Кукин• 19 января 2015
Ответ дляВилами по воде
правильно
автор Губка Боб • 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а я все равно мою руками,а посудомойка рядом стоит
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А они вредные. У нас тоже всюду стоят, а как оказалось нельзя, вызывают раковые заболевания. Надо ставить светодиодные - одна штука около 80 грн. Экономии гораздо больше, но как подумаю сколько мне их надо.