timvl• 19 января 2015

почему,почему некоторые дамы позволяют себе ходить в церковь в спортивных штанах

вот мне просто интересно, почему?
и не молодые девчонки, а вполне зрелые женщины в спортивках, лосинах и даже не чем не прикрытых попах!
я ханжа? или это всё таки не нормально???
п.с. сегодня в церкви видела(
liliyaya• 19 января 2015
никогда не видела

Тенюшка• 19 января 2015
Почему кто-то позволяет себе осуждать кого-то?
мурзилка• 19 января 2015
а мне как то все равно кто в чем, вы ж не а попы пришли там смотреть
without_life• 19 января 2015
А если кто-то бежал от бомбежки и нет других?
Acapulco• 19 января 2015
Какое вам дело?
Пришли молиться - молитесь. Не пяльтесь по сторонам.
Майок• 19 января 2015
Может это вам специально дано такое увидеть,чтоб научиться не осуждать....Это тоже,между прочим грех и не меньший чем лосины...
Robotusik• 19 января 2015
Ответ длямурзилка
Za-ba-va• 19 января 2015
Потому что церковь - это не подиум. Чтобы пообщаться со Всевышнем - дресс-код не нужен, он слышит всех и всегда )
floxey• 19 января 2015
потому я в церковь и не хожу, там обсмотрят, обсудят, что не в том одет, не там стоишь и т.д.

vitovskaia• 19 января 2015
вы ханжа,
а в церковь ходят не на попы чужие смотреть
volna-a-a• 19 января 2015
Богу все равно в чем мы возносим ему молитвы.вот вы наверняка в юбочке были,а не молились,людей рассматривали.Зрите во внутрь себя,а не по сторонам
звездная галактика• 19 января 2015
у нас в таком виде просто не пустят. и с не покрытой головой - то же
автор timvl • 19 января 2015
Ответ дляAcapulco
Какое вам дело?
простие, я не пялилась. мы вышли их храма и стояли на улице ждали батюшку. перед выходом батюшки начали выходить люди. вот я и увидела
Раиса_киев• 19 января 2015
да мало-ли, просто человек шел и решил заглянуть в церковь. Не бежать же переодеваться. Да и вообще, может им удобнее в тех же лосинах или спортивках. Думаю на вере это не должно отражаться.
volna-a-a• 19 января 2015
Ответ дляtimvl
ну почему это так вас задевает?Человек пришел в храм и это наверное важнее
floxey• 19 января 2015
Ответ для звездная галактика
кто не пустит? охрана на входе?
автор timvl • 19 января 2015
Ответ дляZa-ba-va
вы не правы. дресс-код )) нужен. есть эллементарные нормы приличия!
звездная галактика• 19 января 2015
Ответ дляfloxey
кто не пустит? охрана на входе?
там такие бабушки - никакая охрана не сравнится
volna-a-a• 19 января 2015
Ответ дляfloxey
кто не пустит? охрана на входе?
наверное да.У нас в городе тоже есть такой храм,с охраной,а у нее дресс и фейс контроль.Не хожу туда.Не приятно

автор timvl • 19 января 2015
я никого не разглядывала, я уже написала как было.
floxey• 19 января 2015
Ответ дляtimvl
по тем же нормам приличия - неприлично обсуждать людей)
nika7707• 19 января 2015
потому что конченный народ! без бога в душе...еще могу и по мобильному поговорить...фу!
автор timvl • 19 января 2015
мне например батюшка говорил, не ходи в храм накрашеной и ногти не покрывай.
Майок• 19 января 2015
ну раз вас это задело-работайте над собой.
Za-ba-va• 19 января 2015
Ответ дляtimvl
Нормы приличия не запрещают ходить в трениках и лосинках ) К вере и желанию помолиться это не имеет никакого отношения.
princess_Sofi• 19 января 2015
Как по мне, так всё равно в чем человек ходит, главное, чтоб ходил.
автор timvl • 19 января 2015
Ответ дляfloxey
ну я не обсуждаю! я исренне не понимаю!
Acapulco• 19 января 2015
Ответ дляtimvl
Вы слишком зациклены на материальном.
В церковь вроде бы как за духовным наполнением ходят.

Настоящего верующего и нагота не смутит - помолится, а глупые выгонят человека из церкви только за то, что на их взгляд, кто-то не так одет. Борьба за шмотки,а не за души.
автор timvl • 19 января 2015
Ответ дляOlga_Voytyuk
а по мне, лучше вообще не ходить, чем так без уважения!
natali32• 19 января 2015
Автор, а вы в Храм ходите к Богу или поглазеть на других кто что одел, кто как помолился, кто как свечку поставил????? Автор сегодня Великий день и Великий праздник, не обсуждайте никого. Не ваше дело кто в чем одет.