Каменная Фрося• 19 января 2015
помогите понять некст и выкуп
читаю темки и понимаю что ничего не понимаю((((
приватовской картой на украинском нексте нельзя расплачиваться (снимает бешенный процент), авалевской тоже не стоит,
так как же тогда выкупать с украинского некста?
Бедная Лиза• 19 января 2015
сегодня посмотрела как цены взлетели на Нексте, пару дней назад ботинки что хотела взять были 380, сегодня 475((
Работать надо• 19 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
а я сегодня у посредника спросила стоимость товара под заказ. Я в шоке
Подкустовый выползень• 19 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Цены действительно выросли, но можно оплатить картой ощада, там вроде 5% снимает всего.
Подкустовый выползень• 19 января 2015
Могу выкупить под 10% к цене сайта и все. Максимальная комиссия 50 грн.
Не против• 19 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
откройтесь) есть заказ
Я выкупаю без дополнительных комиссий за конвертацию, обращайтесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8788457.html