Аноним• 26 февраля 2013

Качество F&F.

Девоньки, есть возможность по хорошей цене взять бодики фирмы F&F, никогда не покупала,как у них качество? Спасибо
Аноним• 26 февраля 2013
я сыну брала футболки мне очень понравилось, думаю нужно брать

Аноним• 26 февраля 2013
Качество соответствует цене. Вообще норм, сколько нужно юодику - столько хватает. Сама часто покупаю эти вещи детям.
Аноним• 26 февраля 2013
Оч. нравится качество. У дочки кофточки F&F.
Аноним• 26 февраля 2013
покупаем бодики и человечки не кашлатятся и не растягиваются, качество нормуль
автор Аноним • 26 февраля 2013
Спасибо, меня там расцветки привлекли, такие яркие, ну и цена конечно не мало важна. Спасибо
Аноним• 26 февраля 2013
цена какая, может подскажу ниже?
Аноним• 26 февраля 2013
хорошее качество, довольны и бодиками и слипами
coloritka• 26 февраля 2013
Бодики и футболки супер. Мне качество вообще очень
sichsv• 26 февраля 2013
Бодіки супер,в сина тепер були,виросли.

orachka• 26 февраля 2013
футболочки , кофточки и бодики хорошие, особенно за эти деньги
Krasotulka• 26 февраля 2013
брала дочке регланчики в сад-отлично! хороший дизайн, хорошая натуральная ткань, цена вообще супер!
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
цена какая, может подскажу ниже?
Цена,150 грн за упаковку, в упаковке 5 шт, длинный рукав.