Марафетчица• 19 января 2015
готовы ли покупать детскую обувь по новым ценам?
Сегодня получила прайс от поставщика, стоимость пары босоножек детских примерно 440-460 со склада, т.е. примерно по 500-550грн их будут здесь продавать не меньше, в магазине видимо по 700?! я не готова покупать за такие деньги своим даже со склада, а как Вы? Готовы?
Результат:
вже голосів:
168 (75%)
нет
44 (19.64%)
да
12 (5.36%)
свой вариант
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ну смотря какие босоножки, что за фирма и какой материал. Я считаю что 550 грн. за босоножки это нормальная цена, если это не Шалунишка и прочее добро. ИМХО.
ДваДваВосемь• 19 января 2015
Ну смотря еще какие босоножки, да и думаю все равно наверное будут покупать детям, а куда деваться, цены хоть и выросли неимоверно. Но детей ведь нужно одевать, себе значит в чем то откажут
Бабка-ежика• 19 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
А какие варианты? Ребенок будет босиком ходить?
Вариант - купить дешевле 400 гривен.
Ягодка опять• 19 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Вариант - купить дешевле 400 гривен.
Вариант хороший, но боюсь не выполнимый. Кожаная обувь вряд ли возможна по такой цене.
графиняВишенка• 19 января 2015
ессо деми сапоги р.36 взяла за 420грн Новые, Сейчас такие тут за 1500грн Продают
Боссоножки ессо р.37 Новые взяла за 150грн
Успела

Бабка-ежика• 19 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Полностью кожанная не возможна. А вот верх кожзам, а внутри кожа - возможно. Ещё можно в магазинах поискать по старым ценам, в продавалке.
графиняВишенка• 19 января 2015
Ответ дляКнопус
Ессо босоножки покупала за 425 грн здесь, думаю цена не сильно выросла.
Вот Вот
Марафетчица
• 19 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
Че за бред,кросы продаются за 130грн сейчас....
дайте ссылочку
Эскиз бесконечности• 19 января 2015
За такие деньги сейчас на сейлах в США ПОлно классной обуви!!
графиняВишенка• 19 января 2015
Ответ дляКнопус
надо сейчас брать в сезон будет выше
Марафетчица
• 19 января 2015
Ответ дляpolkova
блин! ну а зарплаты то не растут!!!
Sonjachko123• 19 января 2015
Ответ дляМарафетчица
лапси
Можно поискать более бюджетные варианты.Little Dear, Шалунишка, Tom.m. Среди них тоже бывает хорошая кожаная обувь.