Марафетчица• 19 января 2015

готовы ли покупать детскую обувь по новым ценам?

Сегодня получила прайс от поставщика, стоимость пары босоножек детских примерно 440-460 со склада, т.е. примерно по 500-550грн их будут здесь продавать не меньше, в магазине видимо по 700?! я не готова покупать за такие деньги своим даже со склада, а как Вы? Готовы?
Результат:
вже голосів: 224
168 (75%) нет
44 (19.64%) да
12 (5.36%) свой вариант
Чумачечая Весна• 19 января 2015
я не сохраняла,на кидстафе лазила смотрела кросы на весну,на экко,шмекко нет денег да и глупо переплачивать. Мне понравились за 220грн кросы,были и за 130,ясное дело кож.зам.Вот так!

Своего не предлагать• 19 января 2015
Раньше покупала эту фирму, но сейчас дорого, буду что-то другое искать
Омлетик• 19 января 2015
я в ауте
малому прикинула 3-4 пары купить надо весна-лето в сад гонять у меня истерика самое гавно которое и в село не обуешь 200грн а надо 3-4 пары....
мля шо ж творится то

я занимаюсь женской обувью много балетки шлепки были сижу просто в афиге тихом китайское гамно что в прошлом году было по 50грн СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА 180грн это пипец ....
автор Марафетчица • 19 января 2015
завтра выставка обуви, там сразу цены ставят складские, думаю прозрею завтра, наверняка все поставщики поднимают цены
автор Марафетчица • 19 января 2015
Ответ дляОмлетик
я в ауте
мля шо ж творится то

абсолютно с Вами солидарна
Мэри Попкинс• 19 января 2015
себе одежду и обувь закупила по старым ценам, а ребенку - да, буду покупать и по новым, что делать )))
автор Марафетчица • 19 января 2015
Ответ дляНочка
Ну это как с курсом. Возмущаемся-возмущаемся, а потом привыкаем. Если уж совсем край, переходим на более дешевые марки.
я пыталась покупать недорогую обувь, как вторую пару ребёнку, румынскую например,но она пахнет жутко
Гороховая• 19 января 2015
Ответ дляМарафетчица
лапси
Не ну Лапси за 500 грн точно не буду покупать(
сЛАдКОежКА• 19 января 2015
Я и раньше покупала или б\у, если фирменное, или ростовку сама выкупала (касается только босоножек), а теперь вообще не знаю, я в трансе от цен...

Оксана740• 19 января 2015
Ответ дляМарафетчица
абсолютно с Вами солидарна
Пусть сами влазят в эти ЛАПТИ за такие деньги!
Бауди на ауди• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну смотря какие босоножки, что за фирма и какой материал. Я считаю что 550 грн. за босоножки это нормальная цена, если это не Шалунишка и прочее добро. ИМХО.
а чому ви шалунішки не любите,ми в них ходимо з народження і нічого ніде не рветься.
До речі теж вони зараз в закупці дорогі,але я ще по старим цінам їх розпродую.
120-120-120 (не худею)• 19 января 2015
Девочки, конфеты более-менее нормальные 100 грн. стоят, а ведь это продукт без которого можно спокойно обойтись, что тогда от обуви хотеть, будем брать более дешевые варианты.
Антонина матушка• 19 января 2015
Мы тоже с мужем сели задумались и полезли мониторить сейлы на зарубежных сайтах.
Бауди на ауди• 19 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а доставка дорого вийде чи багато взуття обираєте?
Муроводчица• 19 января 2015
У нас в городе распродажа бвла обуви Фламинго. Кожа, ортопедическая. Красивая, удобная. Мне нра.
Кому надо- погуглите, там скидки и сейчас. Тапочки zetpol или как их там, были по 39 грн. Сапоги резиновый-130. Зимние сапоги до 400. Босоножки, макасины 170-400. Это со скидкой цена
Антонина матушка• 19 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Выбираем несколько пар, хороших фирм по большим скидкам. По расчетам получается дешевле, чем в магазине Украины. Но пока еще не заказывали.
_Юта_• 19 января 2015
А куда мы денемся?..
Себе самим можно несколько лет донашивать то, что уже есть, а с ребенком этот номер не пройдет.
Армейская• 19 января 2015
Я на 6 п.м. на День Колумба малой своей за 350 грн с доставкой уже в Украину Кларксы купила, и пумовские кросы за 450 грн, так что лапси за 700 точно не куплю
atews• 19 января 2015
Ответ дляДюагональ
Для меня это нормальная стоимость. Остается вопрос, что за фирма?
Lapsi - девушка уже раз пять ответила

Дюагональ• 19 января 2015
Ответ дляatews
Lapsi - девушка уже раз пять ответила
Во-первых, до моего сообщения два раза.
Во-вторых, хоть двадцать пять. Я не спрашивала фирму. Я написала, что для меня это нормальная цена, а остается вопрос в фирме. Те куплю ли я их. Лапси не куплю, к примеру, предпочту более дорогой вариант.
автор Марафетчица • 19 января 2015
Ответ для_Юта_
А куда мы денемся?..
так и я о том, а если деток двое?! а ещё и одёжку и за кружки, танцы итд заплатить нужно
автор Марафетчица • 19 января 2015
Ответ дляОксана740
я думаю что все поставщики цены поднимут не только этот
Дюагональ• 19 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Все к сожалению упирается в то, что наши производственные мощности не работают. Везде импорт. ((
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2015
купила на сайте бартека до 500грн на весну-лето(если повезёт и на осень хватит). Там остатки еще по старым ценам.
Инфотуфелька• 19 января 2015
сейчас надо покупать, нашла даже чикко девочке 29 р. новые за 500 грн))гарвалин 350 грн 30 р, примиджи видела до 400 - это всё у меня в подписке, надо срочно что-то выбрать, чем потом лапси за 500 грн покупать
Инфотуфелька• 19 января 2015
и до в бартеке есть!и здесь видела по 400 грн
Вареная• 19 января 2015
У меня остатки с пррошлого лета в продавалке по 95-105 грн,Фирма ТОМ.М,отличного качетва.Зачем выбрасывать полтыщи за детские босоножки?
Налетчица Муся• 19 января 2015
Ответ дляВареная
ТОМ.М не покупаю своему ребенку категорически
Инфотуфелька• 19 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
и шалунишку с бж тоже!!кожей и не пахнет!!будет нужда - пойду в секонд!там часто некст бывают
Налетчица Муся• 19 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а мы берем на лето Шалунишка и довольны качеством
секонд-обувь- категорически НЕТ...зачем стоптанную обувь чужим ребенком обувать на своего...потом проблем не оберешся