Prouve - Ukraine• 19 января 2015

продукция Fontignac из Сильпо

Девочки, есть уже счастливые обладатели этой посуды? Что скажете? Как она вам?
Каролька• 19 января 2015
и я послушаю)
интересно

nat.nsp• 19 января 2015
и я послушаю, гоняюсь за формой 32 см, не могу выловить
elenka72• 19 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-742969
nicname• 19 января 2015
Как по мне, обычная керамика. Заявленных денег не стоит. Я взяла за 1 грн (+100 наклеек) самые простые две штучки. Брать что-то другое считаю неоправданной тратой денег. Можно купить более интересные варианты.
yanamakoyda• 19 января 2015
Есть все формы, очень нравятся, пока претензий нет. Тяжелые, разве что.
автор Ame-li • 19 января 2015
Ответ дляelenka72
Спасибо
автор Ame-li • 19 января 2015
Ответ дляyanamakoyda
А скажите, кастрюлька 2л. За 99рн для газовой печки подходит? Или только для духовки?
Екатерина Гиреш• 19 января 2015
у меня кастрюля 2 литра) я довольна) и форма для запекания круглая)
yanamakoyda• 19 января 2015
у нас в магазине кастрюль не было еще, духовка у меня газовая. Но на открытом огне нельзя их использовать.

.цвЯточек.• 19 января 2015
4 дня уже хожу за ними, а выбора нет
3 книжечки заполненые лежат в сумке