Купипупсичек• 19 января 2015
Грудное вскармливание.
Ребенку 1,6, кормлю грудью, первые зубы вылезли еще в 6 мес. Не было у меня проблем с грудью, но вот как 2 недели назад у меня стали трескаться соски, до крови. Я сначала думала что это малой их так разгрыз потому что носик был заложен, но сейчас все в порядке с носико. Не могу понять, то ли это он мне их так рассасывает, то ли со мной что то не так.
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пуреланом намажьте , думаю пройдет )
мажу бепонтеном, ранки заживают, но после вскармливания опять появляются.
Купипупсичек
• 19 января 2015
Ответ дляLilija
Может с накладкой попробуйте или малыш не возьмёт уже?.,
с накладкой не возьмет