Крапипопка• 19 января 2015
подскажите про наложку и кто должен платить доставку?
продала я коляску. девочка попросила наложкой,я отправила. условия оплаты не обговаривали,я думала и так понятно что оплата за ней,это ведь в ее интересах наложенный платеж. она коляску получила,оплатила дорогу туда 160грн,а за то что деньги придут мне оплата 40грн,и на сайте написано оплачивает получатель,это я? сама виновата что не взяла предоплату в обе стороны,хотя много здесь про это читала. у меня вопрос,нормально ли будет если я позвоню и попрошу или чтоб она мне счет пополнила на эти деньги или пусть переведет на карточку.
Хочу в БАНю• 19 января 2015
раньше надо было обговаривать. вообще то это вы сразу говорите оператору при оформлении груза, за чей счкет доставка обратно денег.
Фантазерша• 19 января 2015
Може ви не так зрозуміли,ви ж ще не платили?? На сайті нової пошти скоріше всього вказано про отримувача коляски, а не про вас
Фантазерша• 19 января 2015
Якщо можете дайте номер ТТН сюди, по якому відправили і вже скажу точно
Крапипопка
• 19 января 2015
спасибо,я точно не знаю,поэтому и звоню пока ей. завтра будет видно))) а на почте я сказала,что доставка за счтет покупателя
Фантазерша• 19 января 2015
Ответ дляСовНарКом
если Вы указали,кто оплачивает, то она поменять не может
100%!! Автор просто не зрозуміла, от і хвилюється