мААААсквичка• 19 января 2015
Baby Jogger City - кто видел вживую?
Девочки, может кто-то видел или у кто катает коляску Baby Jogger City Select? Есть какие-то реальные отзывы и впечатления? Цена немаленькая, не хочется ошибиться с выбором...
А может кто видел в Киеве в магазине каком-то?
Спасибо!!!
мААААсквичка
• 19 января 2015
Ответ дляLevskaya
у нас была беби джоггер. сити мини. но только для двойни))) есть живые фотки, коляску продала за 1 день б/у
Я тоже хочу для двоих:-)
Вы довольны остались?
В каждой бочке...• 19 января 2015
Видела вживую, девочка катала 2 малышей провода в переноске, мне внешне нравиться , больше ничего не могу сказать. Сама катаются сити мини, довольна, только вот по каше снежной намучилась, а так везде ездим нормально) очень хорошая и качественная коляска.
мААААсквичка
• 19 января 2015
Ответ дляLevskaya
ой, фото дома на компе, могу вечером добавить.
Спасибо:-)
Зефирная попка• 19 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Спасибо:-)
Я тоже хочу такую.
А живу в глубинке, мне покупать только через интернет. И хочу с люлькой.
Зефирная попка• 19 января 2015
мААААсквичка
• 19 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже хочу такую.
А мы хоть и живем в Киеве, но всё равно покупать через интернет - вживую негде посмотреть
Зефирная попка• 19 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Мне просто Харьков ближе всего)
А не поделитесь где покупать собираетесь?
мААААсквичка
• 19 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мне просто Харьков ближе всего)
Ещё не знаю...пока думаю
и деньги коплю...
Нам она нужна ближе к лету
и деньги коплю... Нам она нужна ближе к лету