Бурундучиха• 19 января 2015
Отдых на островах, ищу попутчицу
23.01 улетаю на Шри-Ланку, ищу попутчицу.
Желательно 18-25 лет, стройную, красивой внешности. Без тараканов в голове.
На взаимовыгодных условиях.
О себе - молодой человек 27 лет, рос 185, вес 82 кг.
На Шри-Ланке планируется активная программа отдыха с экскурсиями, турами, квадроциклы... - все за мой счет.
На взаимовыгодных условиях.
неДоПриличий• 19 января 2015
Автор, но что-то мне подсказывает, что вы тётенька, Кидстафф никогда зазря ников не раздаёт, Кидстафф всё ведает, всё знает
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Рассмотрю все варианты, времени не очень много осталось. Фото и параметры можно на aleksandrvoitov@ukr.net
А как насчет твоего фото, мы как раз его рассмотрим и вынесем свой вердикт. А то как то подозрительно, молодой и не может себе найти попутчицу для отдыха(((
Марафетчица• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
23, 173рост, 53кг, как раз думаю над отдыхом)
я то точно понравлюсь, я знаю, а вот как насчет того, что ты мне не понравишься?
за бесплатный отдых-он вам должен очень понравиться)))
Кубик Рубика• 19 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Ужасть. Даже за мальдивы не согласилась бы кого -то ублажать
тож мальдивы, а это в Шри-Ланку на квадроциклах, чувствуете разницу?
Лорка-хлорка• 19 января 2015
Ответ дляМарафетчица
Шри-Ланка хорош только пляжами и не более, очень бедный островок, я уже была там. Не так то и много денег надо, что бы там отдохнуть, могу спокойно сама себе отдых там устроить, но хотелось бы взамен, тоже молодого, с красивым телом и без заморочек)
Сливочная пенка• 19 января 2015
Ответ дляМира всем
прикольно,хочу,а что надо от меня?
’взаимовыгодных условиях’
Кубик Рубика• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
+100 и не с купленной справкой желательно
Бурундучиха
• 19 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, тело то красивое, спортивное с кубиками?
Кому как, фото прилагаю. Мне удобнее через почту общатся.
ViktoriyaLion• 19 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
активная программа отдыха, экскурсии, квадроциклы...нашо Вам тот секс
Марафетчица• 19 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Спасибо тем кто откликнулся, но девушку ищу до 65кг.
сколько уже желающих написало на почту?)