Кофр для ноги• 19 января 2015
Можно заменить только одну полосу обоев?
Испортили обои, но все в пределах одной полосы, можно переклеить только одну или будет сильно видно?
Кофр для ноги
• 19 января 2015
Ответ дляЛеся2186
будет видно, ми один раз взяли рулонов 5 на комнату, и бил разний оттенок, так как из разной серии били. Пришлось всю одну серию менять
ну это я знаю, серию нужно одну, а тут из одной серии, остатки
Научительница• 19 января 2015
У меня кот исцарапал угол в кухне... как раз на одну полоску... переклеила и нормально ничего не видно и швы впритык легли....все нормально
Кофр для ноги
• 19 января 2015
Ответ дляНаучительница
вы просто наверх наклеили?
Научительница• 19 января 2015
Нет... я все оторвала.. и помыла стену, а потом приклеила, конечно если клеить по-верху.. тогда и ночью будет видно)))
Кофр для ноги
• 19 января 2015
Ответ дляНаучительница
а как же вы так аккуратно оторвали только одну полосу?
Научительница• 19 января 2015
Ну, у меня же полоса на полосу не заходила, а приклеена была в стык и пришлось по-мучатся... но все получилось)))))
Кофр для ноги
• 19 января 2015
Ответ дляНаучительница
точно что придется помучатся)
даже не знаю с чего начинать отдирать)
мамуля Дашули• 19 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
швы будут видны?
Будет другой оттенок , даже если эти обои из одной серии, ведь одни лежали в рулоне, а другие чуть изменили цвет на стене.