Єдина Країна• 19 января 2015

Почему когда влюбляешься, худеешь?

вот и весь вопрос.. Аппетита нет в обще.. За неделю минус 2 кг... Что же будет со мной через месяц?)
оксаняшечка• 19 января 2015
щас все резко начнут влюбляцца))
Замыленная• 19 января 2015
попустит
Покращена• 19 января 2015
Потому что думаете не о еде, а о любимом.
Играюся• 19 января 2015
Дистрофиком будете )бросайте эту лЯбоФФФФ
Матрёна• 19 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
щас все резко начнут влюбляцца))
Сто пудов. Я тут всеми усилиями за неделю 2 кг.
Пульт от линолеума• 19 января 2015
ничего, после свадьбы разнесет
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ничего, после свадьбы разнесет
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ничего, после свадьбы разнесет
Я замужем)) 6 лет уже))
Пульт от линолеума• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я замужем)) 6 лет уже))
после второй свадьбы)))
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
после второй свадьбы)))
Ааа))) неее, нее до этого уж точно не дойдет, ффффатит!
Носки на подтяжках• 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ничего, после свадьбы разнесет
ага,я на 15 кг раздобрела после родов
Пульт от линолеума• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
когда человек влюбляется, в его организме синтезируется вещество фенилэтиламин, обладающее свойстами психостимулятора. Помимо этого вещества, вырабатывается и масса других гормонов - адреналин, серотонин и пр. Именно их действием и объясняется изменение нашей психики и физиологии. Психостимуляторы, и адреналин в т. ч. имеют свойство снижать аппетит на центральном уровне, человек не хочет есть, не ест и худеет
ЕлькиПальки• 19 января 2015
всё просто, в состоянии влюблённости происходит обратный захват серотонина в организме) Вы счастливы и кушать не хочется, в итоге - худеете :)
Пульт от линолеума• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
при встрече объекта влюбленности увеличивают число сердечных сокращений, вызывают дрожь в коленях. Постоянное состояние радости, эйфории - тоже эффект гормональный). Еще человек худеет за счет того, что мощный выброс адреналина и пр. гормонов приводит к усиленномуобмену веществ, то есть расход калорий и энергии очень велик в этом случае
hrushyk• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я замужем)) 6 лет уже))
-12 кг.за два місяці .
Зустрічались 3 роки,після весілля не поправилась,набрала тільки під час вагітності,потім легко скидала без дієт.
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Круто! Спасибо!! Обожаю вас!
Добротная• 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ничего, после свадьбы разнесет
coloritka• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я замужем)) 6 лет уже))
в кого влюбились то?
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляcoloritka
в кого влюбились то?
В мужчину))) жаль он об этом не знает( и не узнает... Помучаюсь и попустит...
Плакат с автографом зимы• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
ню-ню
Пульт от линолеума• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
бред пит что-ли?)
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
бред пит что-ли?)
Нее, из реальной жизни. А может кто знает как в себе убить эту выработку фенилэтиламина?
Мозгам сложно объяснить, что я замужем, может колеса какие есть?) просто у меня раз в год появляется объект страсти, уже надоели эти страдания, которые ни к чему не приводят. Мужу изменять не собираюсь, а вот влюбляюсь какого то в чужих дядек
Пульт от линолеума• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
не знаю, попробуйте влюбиться в мужа)
Невидимка• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
КОЛЕСА ГОВОРИТЕ ? ) фену нюхните , вас так попрет на работу - не остановитесь и думать о дядьках чужих не будет время )
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляНевидимка
Чего чего нюхнуть?
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не знаю, попробуйте влюбиться в мужа)
Да блин никак не получается.. Типа два раза на одни грабли не наступается
Невидимка• 19 января 2015
фену
он же спид, он же скорость он же амфитамин
тема - говорю! чеснослово )))
автор Єдина Країна • 19 января 2015
Ответ дляНевидимка
фену
тема - говорю! чеснослово )))