Тоска в носках• 19 января 2015

К сожалению, реальная история и проблема.

Девочки , такая история. У сына девочка из семьи, поддерживающей ДНР. Девочка хорошая, родители нормальные, но они именно убежденные ДНР. Сын на ней еще не женился, но собирается. Уходит в ополчение.
Что бы Вы посоветовали предпринять?
Полиэтиленовый привет• 19 января 2015
порадоваться,что сбагрили в хорошую семью
Єдина Країна• 19 января 2015
Троллям дали з.п??? Или сегодня просто обострение???
Самохвалова• 19 января 2015
Не троллить. Это ты на днях была за бендеровцев а муж за Днр? Не надоело херю нести?
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Кому
Сыну?девочке?её семье?вам?
Не служанка• 19 января 2015
Переломайте руку или ногу - не отпускайте в мясорубку, девочка тоже идейная или она не понимает ничего?
Попавший сюда волею инета• 19 января 2015
если вы за Украину,то почему сын идет в ополчение?
автор Тоска в носках • 19 января 2015
Девочка идейная. В этом и проблема. Сыну 21 год, ей 19.
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Троль это вы! Живете не выходя из дому и думаете, что у людей ничего в жизни не происходит, как и у вас, но не все живут в 4-х стенах!
автор Тоска в носках • 19 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я не за Украину после всего, что происходит. После Порошенковского выступления о детях в подвалах.
Но и не за ДНР.
Новогодняя пальма• 19 января 2015
Ответ дляТоска в носках
а чего девочка идейная? что она видела или пробовала в своей жизни?
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Но и не за ДНР.
а за что?
автор Тоска в носках • 19 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Там хорошая семья, они много путешествуют, очень обеспеченные люди. Но вот такие у них убеждения. Ее отец занимает хорошую должность в ДНР
Новогодняя пальма• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а за что?
если Ваш сын идет в ополчение, то это за кого?
Самохвалова• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
а за что?
За Путина, ясно ж как божий день откуда ветер дует. Не кормите троля
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
так именно девочке простительно,у неё свои подростковые тараканы. Тут вот мама с идеями! Вот в чем проблема.
Самохвалова• 19 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Мля какая чушь, уйди отсюда нечисть... Когда это он успел занять должность и много путешествовать? Тошнит от твоих бредней
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
после ответов автора вы ещё уверены,что она не троль?
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
дали з.п. - обратите внимание сколько таких тем за последнюю неделю, причем все анонимно
Єдина Країна• 19 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1000
Петросянша• 19 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Но и не за ДНР.
Обезьяна, короч))) и умная, и красивая!
Хорошего сыночка воспитали! Респект!
Капризуля• 19 января 2015
фамилия отца?
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляКапризуля
фамилия отца?
имя,сестра,имя!!!!!!
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Все тролик сдох.... Пошёл новую тему строить.
Капризуля• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
имя,сестра,имя!!!!!!
молчит автор, рыщет в нете в поисках фавмилии падры с 19-летней дочерью
Самохвалова• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так уже, ссылку со срушного сайта кинула
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796480 построил уже
Брызжу ядом• 19 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже забанили. Даже не знаю что там было!
Брызжу ядом• 19 января 2015
По моему сегодня уже сутки как ’планида’ зашла: просто такое обострение у троллей, что скоро на Советчицу перехочется ходить советоваться...
Арина85• 19 января 2015
Если они друг дружку любят - радоваться. И молиться что бы все было хорошо.
Бандитка Сью• 19 января 2015
Я скорее не против ДНР/ЛНР, а не понимаю людей которые за них так активно агитируют - ничего хорошего из этого не получится, лучше уж к России присоединиться, но не убивать же их за эти убеждения. Попробуйте провести разъяснительную работу, и среди сына тоже, что его ждет в ополчении, что ждет после окончания военных действий и при одном, и при другом исходе. Если он уже все решил и всё обдумал, я бы не становилась врагом своему сыну, а поддержала бы его.