Маргарита и Мастер• 19 января 2015

Вопрос по детскому развивающему центру!

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вот планирую в сентябре открыть детский центр развивающий. В связи с этим два вопроса:
1. Дорогие владельцы (или администраторы), подскажите, как сейчас со спросом на такие услуги? По сравнению с прошлым-позапрошлым годами (до изменения ситуации в стране)количество деток в клубе не уменьшилось?
2. Мамы деток, которые ходят в развивающие центры, вы все также водите деток на занятия, или перестали? Может просто уменьшили количество занятий?
Всем спасибо огромное за отклик!
п.с.г. Киев
sara2011• 19 января 2015
что там у Вас будет?

автор Маргарита и Мастер • 19 января 2015
Развивающие занятия для деток 1-3 года, класс Монтессори, английский, подготовка к школе...
12 галюцинаций• 19 января 2015
английский по Хелен-Дорон в перемешку с Монтессори, ходим 2 раза в неделю
12 галюцинаций• 19 января 2015
а в какую цену у вас урок английского для деток до 2 лет?
Ответ для12 галюцинаций
в сентябре только будет открытие))
А вы на Монтессори куда ходите?
Мы было в УМИ на Борщаговке и в Монтевиле на Позняках. Больше конечно УМИ понравилось. Там прям классическая такая методика, не просто ее элементы!!!
Ответ для12 галюцинаций
И в Хелен Дорон ходили на пробное занятие. Ребятонок в восторге, тетки, которые пару месяцев занимаюся, отлично понимали педагога на занятии!! В общем мне понравилось, но цена немного сейчас нам не по карману...
Ответ дляsara2011
фото
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Мы ходим,как и раньше. 9:30-14:00 3 раза в неделю,монтессори,англ,логопед,психолог,математика,хореография
1500грн/месяц
Галябалована• 19 января 2015
автор, Вы педагог? тоже вынашиваю идею центра, но я финансист по образованию

Ответ дляЗарядка для хачапури
1500грн/месяц
А куда ходите, если не секрет?
Эти все занятия ребенок посещает в одном центре? Или это мини-сад на полдня, в котором все и преподается?
И цена приемлемая...
Спасибо за ответ!
Ответ дляГалябалована
экономист))) но за 5 лет декрета с двумя детками побывала во стольких детских центрах, что поняла - это мое! Хочу! И, думаю, что смогу)))
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А куда ходите, если не секрет?
И цена приемлемая...
Спасибо за ответ!
Это все в одном месте,типа мини-сада. Находится на Лесном. Ходим именно сюда недолго,но пока что никакого прогресса у ребенка не замечаю
Ответ дляЗарядка для хачапури
а сколько ребятенку?
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а сколько ребятенку?
3,9
но мы и дома занимаемся
Ответ дляЗарядка для хачапури
3,9
но мы и дома занимаемся
моему старшему 4. тоже пыталась найти садик на полдня и на 2-3 раза в неделю, но рядом с домом ничего нет...нужно на маршрутке добираться, не совсем удобно...
именно это стало одной из причин открытия своего детского центра))) что бы и своим, и чужим приятно было))
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да,а у нас была другая проблема. Рядом нет частного садика полного дня,с сентября по декабрь катались каждый день на такси(20мин),малый сильно болел и решили уйти. Садик неполного дня реально выход для нас
12 галюцинаций• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
в сентябре только будет открытие))
А вы на Монтессори куда ходите?
г.Мукачево