Королева спама• 19 января 2015

Крымчане, вопрос по Сбербанку России.

Девочки, подскажите. Хочу открыть карту Сбербанка России, после того, как вы вышли из состава Украины, вы переоформляли документы? Может еще какой-то банк посоветуете, из тех, что есть в Украине и сейчас у вас есть в России?
Спасибо!
Скользкая• 19 января 2015

автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 19 января 2015
В Росии и Украине это два разных банка.... Так что узнайте про комиссии и возможности пороге ночи снятия
Крем для арбуза• 19 января 2015
Ой извините исправил планшет: возможности снятия и пополнения
Нерадистка Кэт• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
а вас это напрягает - тогда вам туда же:)
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
то есть в любом случае потом придется открывать карту в России? Украинские все закроют?
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ваши 5 копеек в моей теме - по теме? Спасибо за актуальную информацию=)

Тарабарщина• 19 января 2015
В Крыму Сбербанк России вообще не работает, к сожалению.
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
а ВТБ работает?
etalon3000• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Да в России нужно будет открывать новую карту, но не в Крыму, так как на полуострове нет Сбербанка России ни украинского, ни российского. Украинскую карту не закроют, даже если вы оформите карту в России
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за информацию!
Тарабарщина• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
а ВТБ работает?
нет
etalon3000• 19 января 2015
Ответ дляСкользкая
Россия тоже едина, если чо.
автор Королева спама • 19 января 2015
Ответ дляetalon3000
Россия тоже едина, если чо.
Спасибо! Ухожу с привата, была надежда, что не придется два раза все документы оформлять =)