liluli• 19 января 2015
Есть тут мамы 1,5-2 х леток, детки которых все еще просыпаются каждый час ночью?
У меня уже сил нет, мне все говорили подожди пол года, год, бросишь кормить-начнет спать всю ночь, полтора года ....
Ничего не меняется, ребенок как просыпался каждый час-два ночью так и просыпается :(
Я читаю сейчас книжку про французских детей, написано если не научили до 4 мес, тогда все
Нужно давать прокричаться
с нашей младшей не проходит тема, она кричит по часу и не останавливается, метод не наш :(
что делать?
неужели это навсегда?
кормить грудью в 11 мес перестала, она сама так решила
Нужно давать прокричаться
что делать?
неужели это навсегда?
Ответ дляliluli
Девочки! а что вы с детками делаете? носить? укачивать? пить?
я даю бутылочку с водой, так она у меня ночью по пол литра может выпить
аааааааааааа
Мне кажется! Якормила по требованию ровно до 1,2 мес. Мальчик. Спал только со мной. Сейчас 3 скоро и тттт
С 2х лет спим на новой кровати! В люльку не в какую не хотел спать каждые 2 часа вставал! Страх!
Нам помогла кровать!
Далее привык к кровати- опять меня зовет- я сяду рядом- песни поем и рассказы рассказываю- вертится страх! Кубло такое делает, а я держу максимум спокойствия! Даже когда прибить охота))))
Просит- обнимаемся и целуемся. Всегда перед сном говорим что нам день принес! Обязательные процедуры с рождения- у нас ежим- после обеденного сна полудник, прогулка, еда, бегать в доме, купания, обтирания накрахмаленным махровым полотенцем- колючее) ему очень нравится, потоптать по шипам деревянным (купили за25 грн) и в кровать- здесь- обнимаю, целую и песенки! Все- уснул- приготовьтесь делать изо дня в день одно и то же! Может поможет!!!!!
Нам помогла кровать!