Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2015
Купили бы вы такой конверт для малыша?
Девочки, привет!
Нужна помощь) Хочу начать шить на заказ кое-что для деток и одна из идей это конверты на выписку и позже в коляску. Нашла много красивых тканей. Будут конверты на зиму с синтепоном и более тонкие на весну-лето! У нас в Киеве мало прикольных нашла. есть в Россси и многие девочки оттуда заказывают, почему бы здесь не покупать. Примерное фото приложила. По затратам выходит ок 200-250 грн теплый конверт. От вас два ответа на вопрос, пожалуйста:
1. Купили ли бы вы такой для своего ребенка?
2. Какая цена будет оптимальна для такой вещи?
Заранее спасибо всем!
Каменная Фрося• 19 января 2015
Да, мне нравится! В зависимости от наполнителей и исполнения! От 350-600...
Аннуитет• 19 января 2015
1. Да, купила бы, я хотела такой с рос.сайта, о к-м вы пишете, но цена и доставка отбили желание.
2. Цена 250грн просто отличная, думаю вы можете спокойно ставить и 350грн
Каменная Фрося• 19 января 2015
Девочки! Какие 250? Это затраты! А зп автора! Клевые оригинальные конверты!!! Пост 3!
ЯсноВидящая• 19 января 2015
нет, вообще не вижу смысла в конвертах. Своим обоим не покупала и не собиралась.
Ответ дляМорская свинка
Как личинка:-) :-) :-) :-) :-)
даааа:) смешные они, когда мелкие такие)))
Ответ дляКаменная Фрося
Видимо девочки не поняли про цену
Ответ дляЯсноВидящая
а мы сейчас ездим в конвертике на овчине- нам 6 месяцев. Но спасибо за мнение!
Благоуханочка• 19 января 2015
я их увидела 2 года назад, когда надо было рожать, очень понравился, и решила пошить самой, купила флис мягусенький, яркую ткань на верх, синтепон и вперед!) я вам скажу получилось еще красивее, а по форме точно такой же, там все легко) с роддома забирали в нем, и еще пол года катала в коляске.
обошлось в копейки, зато свой, именной, теперь храню на память)
ЯсноВидящая• 19 января 2015
Ответ дляМаричка Киевлянка
у нас +5. Ездим просто в коламбиевском комбезе, тоже 6 мес.
Пи Пи Пилюля• 19 января 2015
это по затратам 200-250! автор же пишет,если зимний то от 400 ставте и выше,конверты классные! ну всё зависит от ткани,цветовой гаммы,рисунка,ну и само собой-это же авторская работа,эксклюзив
Благоуханочка• 19 января 2015
по поводу цены, собестоемости, вы загнули на счет 200-250 грн, если для продажи то да
Пи Пи Пилюля• 19 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
покажите
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
покажите
сейчас он у мамы моей, нет фото тут(
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Купила бы. Мне кажется отлично на выписку. По цене 350. Внешний материал не тонкий?
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор,мне вот интересно-а как вы кнопочки ставите?
там пугвички)
Зарядка для хачапури• 19 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень неудобный, ребенок не зафиксирован.Ткань симпатичная.
А зачем ребенка фиксировать? Хотите фиксировать - пеленайте))
Пасти Ла• 19 января 2015
Не вижу смисла в таком конверте. Сразу купили большой кайзер мешок на холодное время года( длина 100 см),а при виписке одеялко, которим в теплое время года укриваю
Баба-царьлебедь• 19 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Причем здесь пеленание? Очень неудобный конверт.