Мамулька• 19 января 2015
Девчёнки,кто занимался в фитнес клубе FitCurves????
Кто нибудь занимался в нём?Как успехи?Результат есть?Я просто очень много не лесных отзывов начиталась-вот думаю стоит ли мне начинать ходить туда?Меня смущает что занятия 30 мин всего-и реально ли при ихней программе похудеть?
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
сходите на пробное занятие и посмотрите, кому как, я довольна
размахер• 19 января 2015
я там занимаюсь. Но я там не с целью похудеть а подкачаться. Уже появился рельеф, мне нравиться. У девушек вижу очень хорошие результаты в похудении, там тренеры не дают расслабиться и помогают с питанием, есть диетологи.
12 галюцинаций• 19 января 2015
Моя знакомая тоже хорошо похудела, но у нее были тогда с мужем проблемы, так что там от нервов скорее. Я ходила 4 месяца, результат 0.
Не раскрытый парашют• 19 января 2015
я ходила, скажем так, если вы в спорте новичок, у вас большой вес, то можно туда походить...можно и больше чем 30 минут заниматься, никто вас оттуда не выгонит)))но мне больше понравилось в Спортленде, купила абонемент в ноябре,уже похудела на 6 кг
Меня не звали• 19 января 2015
Поиск вам в помощь,сто тем есть,там масса отзывов,как положительных,так и отрицательных.Все ИНДИВИДУАЛЬНО!
Накрыло-не отпускает• 19 января 2015
Я ходила, не понравилось.В тяжелом зале гараздо лучше результаты.
Накрыло-не отпускает• 19 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да.Мне не понравился этот дурацкий круг и барышня по центру которая мной командует.Я люблю свободу, а не занятие по свистку.
Админко• 19 января 2015
Я год проходила, результатов нет. Зря выброшенные деньги.Звонят уже полгода каждый месяц предлагают свои ’акции’.
Не раскрытый парашют• 19 января 2015
Ответ дляVoronaVV
30 минут капля в море(((
да уж...я полтора часа работаю на кардио тренажерах, а потом еще могу на групповое занятие (1 час) пойти)))
Мозговая пилочка• 19 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Капризулька• 22 января 2015
Ответ дляVoronaVV
30 минут капля в море(((
Согласна, 20-30 минут это только разминка.